Прочие дела домашние

А почему измены сейчас легко прощаются?

мужик налево сходил.. . тоже самое, что в булочную за углом.. .
дама рога мужу подогнала - как будто так и надо.. .
что это?
Мужиков мало, которые хоть что то зарабатывают
вот и бабы держутся и все прощают) Тем более рога ему подгоняют... типо отомстила)) и дальше живут душа в душу))
Янка .
Лучший ответ
неа.... я с ответом Яоза согласна
Просто хотели убедиться, что роднее и лучше своего нет.
К животному миру приближаемся.
Не считаю измену прямо чем-то таким сверхъестественным с обязательным выгоном "козла/шлюхи" из дома со всеми вытекающими. Например, мать моей подруги выгнала из дома мужа, узнав об измене, когда дочери было 15 лет. В итоге дочь выросла неуверенной в себе и видящей в каждом мужике "папочку", чем те благополучно и пользуются. Мои рассуждения по этому поводу чисто теоретические. Не знаю, как повела бы себя, узнай об измене, но детей не стоит скидывать со счетов.
надо искать жену не гулящую.
Надежда ***
Юлия Волченко ну сначала все негулящие)
Так было всегда. прощалось раньше даже больше, чем сейчас. Раньше больше брак сохранять пытались, особенно женщины. А вот сейчас общественное мнение как раз наоборот в большинстве за НЕ прощение и ЗА развод.
Олеся Кузина
Юлия Волченко да... в роде и разводов много -это точно...
но и повальных измен тоже., которые в парах до брака прощаются с легкостью
Проблемы в духовным и нравственном состоянием семьи. Что тут конкретно расписывать-воспитанием детей не занимается ни кто-растут как трава -отсюда такое поколение
соблазна много везде.
Юлия Волченко и?
а уважение к себе где?
если в семье друг на друга наплевать, то да прощаются. вот я если я уважаю его люблю так сказать, то как я смогу ему простить. нет никогда. да и он меня сразу прибьет, а не простит.
Не прощаются они вообще, ну я так думаю. Можно сделать видимость, что все прощено, но все равно останется в голове
Или людям плевать друг на друга, тогда да.