- Что такое любовь? В двух словах.
- Можно в трёх?
- Да.
- Любовь это он.
- Так просто? это очень абстрактный ответ. А кого вы имели ввиду?
- Вот когда полюбите, Он будет только один...
Прочие дела домашние
Почему измена нас так сводит с ума ???Вот если разобраться -ПОЧЕМУ ???Как думаете?
А мне казалось, что душа человека перестает тебе принадлежать, и его мысли уже не в направлении семьи и жены, а гдето там.... и живет он в тот момент -там.. . то есть-отдельно от тебя.... и в этот момент-все что происходит с тобой-ему безразлично-он на другной волне.
А как говорят эзотерики---что брак и венчание-люди живущие и любящие вместе-создают какое то личное пространство, общую ауру, биополе. А когда происходит измена с друугим человеком--все это поле разбивается, нарушается ритм, атмосфера, сбивается волна-все меняется.. . Вот мне было важно-не сам факт перепиха. А мысли человека.... что его мозг в те встречи принадлежал какому то другому миру, когда я вся жила и все делала во имя нас!!!!
Чувство собственности и страх.
Чувство собственности, т. к. человек вообще не любит делиться самым дорогим, ценным и необходимым.
И страх, т. к. подсознательно становится страшно, что "на стороне" любимому понравится больше, что другой/другая в чём-то лучше.
Чувство собственника. Моё - и всё тут!
гасит самое главное - женственность. Нет такой женщины, которой нравится, когда её отвергают или предпочитают другой
Оксана Сизикова
ну вот просто ЛО)!
любовь - это он - отдаёт манией. а мания - не есть нормально. и вообще, ответы типа - вырастешь, влюбишься, родишь - тогда узнаешь дают люди, которые выросли, влюбились, родили, но так и не смогли ничего понять :-)
Измена сводит с ума только тех, кто считает другого человека своей частью или вещью... а это ведь не правда
Если ты меня полюбишь,
Ты сама себя погубишь.
Я любви уже не стою,
Ни с тобою, ни с другою)))))))))))))))
Ты сама себя погубишь.
Я любви уже не стою,
Ни с тобою, ни с другою)))))))))))))))
да потому что многие думают.. аха перепехнулся мужик, всё измена.. и начинается.. куё моё бараньи яйца.. тёлки сами себя накручивают.. скандалят и жрут.. А посмотреть на ситуацию под другим углом не хватает ума... вот и получается ..сидят, сопли на кулак наматывают и воют про любовь... К сожалению женщины не хотят никак видить причины измены в себе и своём поведение.. если мужчина ушёл на лево, значит он казёл.. ни чего не ценящий.. второго не дано
Когда изменяет мужчина, женщина инстинктивно боится, что там на стороне у него будет ребенок, и этому ребенку он будет уделять внимание и средства, которые недополучит она и ее ребенок. Когда изменяет женщина, мужчина боится, что она будет носить не его, а чужого ребенка, которого придется кормить, заботиться НЕ О СВОИХ генах. Но это наследие первобытного строя, сейчас серьезнее надо опасаться, чтобы твоя подгулявшая половина не притащила домой СПИД...
Потому, что человек собственник, потому, что это сравнение, потому, что за этим ситуация требует принимать решение. .
Для меня измена предательство.... А предателей как фашистов надо вешать.... хихи, шутю, просто напрочь забыть....
Потому, что хочется, чтобы он желал тебя одну.
Стоял только на тебя одну.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: этож она подумает, что я хуже, чем она.
Стоял только на тебя одну.
Может потому что в любви мы эгоисты. Или многие думают если изменят значит не любит. Но присутствие или отсутствие измен это не показатель любви. Ведь можно быть верным человеком, но унижать партнера морально и физически, поднимать руку, оскорблять. . и просто не любить. А можно изменять так, что бы никто и никогда не узнал, и любить больше жизни. Ведь мы люди, и нам ничего не чуждо.. . Просто нужно всё делать с головой, и даже в момен или период измен думать не о себе одном или одной.
собственники... эгоисты.... -это одна сторона, а с другой стороны - это оскорбление, унижение... поэтому и реакция таккая.... просто, тут разобраться надо, ведь между изменой и ошибкой - бездна....