Прочие дела домашние
В семейной жизни всё не ново, чтоб мужа не сводить с ума, должна ты знать 4 слова: сама, сама, сама, сама
Есть такие бабы, по жизни страдалицы, выберут себе лентяя и носятся вокруг него, при этом не забывают своими стенанями мозг окружающим трахать.
тогда зачем он вообще нужен?
ну если жена дура, то пожалуй верное утверждение.
это не замужество а сожительство. свести с ума мужа не сложно во всем должен присутствовать разум, если жена все время говорит хочу, то он сбежит сразу, а если делают всё вместе сообща как мы например так и жизнь в кайф. я своей жизни без мужа не представляю. вчера только муж говорил, не понимаю зачем твои подруги рожают без мужа, ведь им тяжело да и ребенок не видит маму так как все время на работе. ответ был один захотелось а может так получилось не имею привычки лезть в душу человека и задавать не приличные вопросы
а муж тогда зачем? кто все смам сама как правило одиноки))))
В это "сама-сама-сама-сама" мы сами себя загоняем (((.
вот еще пятое слово есть
у мужа нах обязано тогда послать САМА
Вот пока я была сама-сама-самостоятельная, отношения у меня толклм и не складывались. А когда научилась часть дел на других перекладывать, жизнь наладилась.)) ) Теперь вроде и знаю, что могу сделать сама, но все равно к мужу обращусь. И мне хорошо, и он себя нужным чувствует.))
ну наконец-то! -одна вумныя, на проекте, появимшись))
А зачем тогда муж, для осеменения? Нах....
Правильно
А зачем тогда муж, лучше любовника заиметь. Если сама деньги зарабатываешь, сама... .
Ему остается после вашей логики любовницей заняться, если Вы после этого сама уже никакая!