Прочие дела домашние
Потерялась
Я запуталась в себе Добрый день. Понимаю,вы мне ничем не поможете, может просто добрым словом поддержите, хотя помощь мне нужна. Я потерялась,себя чувствую как несмышленный овэц;) ,который не может примкнуть ни к одной стае,везде ему не нравится или его не принимают. Я не могу найти работу, я не знаю чего я хочу, все мои попытки понять чего я хочу в плане работы, приходят к очередной истерике. Я разочаровалась в своем хобби,оно мне уже не нравится, мне не хочется туда больше ходить.Друзей тоже нет,кроме мамы никто не поддерживает, любви тоже нет, я просто уже боюсь ее искать, меня все бросают, все интересные,успешные,которые мне нравятся. Да, у меня характер не сахар,я интроверт, к людям,а особенно к парням отношусь с подозрением, мои коммуникации с людьми нарушены. Вот иди и вешайся;)Что мне делать?
Аня, привет!
1.Тебе не нужно "прибиваться к стаям", ты никакой не "овэц", а пастух!
2. Позови, и к тебе придут другие пастухи, овцы тоже придут, им тоже надо пастуха с собачкой, чтоб волк не подкрался. .
3.Не поймёшь, что тебе нужно, пока не попробуешь, и не будешь знать, что тебе не подходит. Можно придумать что нибудь с пробой.
4. Тебе надо освежиться - природа, новые впечатления иди туда, где ты еще не была, на пример на выставку, или на концерт классики, в музей, в котором не была, да просто в тихое кафе зайди, выпей чай, которого не пробовала ещё, отправься на прогулку в новое место.. .
5.определи свой соционический тип, и тебе проще будет сориентироваться в сфере выбора работы
6.пиши в личку, если есть еще вопросы.
7главное, думай о хорошем, человек притягивает к себе то, о чём он думает (Я нашлась!! ! Я всё поняла! разобралась)
8 ЛЮБИ!!!! ВСЁ что тебя окружает!!!! и принимай! обязятельно принимай Любовь!!!!
6.пиши в личку, если есть еще вопросы.
Анни! Всё не так плохо! Вы сами себе придумали эти проблемы. Ну что страшного в том, что вы разочаровались в хобби? Найдите другое! Я когда коллекционировала коробки от конфет. И тоже разочаровалась в этом деле. Потому что когда выросла, конфет стало столько много и в таком количестве, что мои коробки перестали быть интересными. И что, вешаться теперь? )))
У тебя есть близкий и дорогой человек - мама. Она поддерживает тебя. Разве уже это не счастье? Многие ли могут похвастаться тёплыми отношениями с мамой? У меня вот замечательная мма, но близости между нами не было никогда.
Ты права, что мы тебе ничем не поможем. Помочь себе можешь только ты сама! Улыбнись новому дню. Через силу! Перестань видеть вокруг только плохое. Жизнь не такая длинная, чтобы успевать грустить и страдать!
Сходите к психологу, только к хорошему, он наверняка поможет.
Возьми себя в руки. Это бывает. Не все сразу себя находят. Проводи больше времени с нами - мы хорошие и интересные. И главное - не думай, что искания - это отрицательное качество - это особенность. .
Сама не очень поняла, что сказала. )))) Но думаю суть ясна
Лучше всего обратиться к психологу. Просто односторонние советы людей, которые вас совсем не знают - не помогут! Вам нужен диалог! Взгляд со стороны на ваши внутренние проблемы и квалифицированная помощь. Специалист поможет вам подругому взглянуть на ваши неприятности и на саму себя. Возможно причины всех ваших бед совсем не там, где вы можете себе представить!
Иногда просто необходимо просто выговариваться, "облегчать душу"... А вы пишите, что у вас нет подруг, значит позвонить и "вывалить" на лучшую подругу очередную проблему у вас не возможности. Весь цивилизованный мир прибегает к помощи психотерапевтов регулярно именно с этой целью!
Настя Твердохлебова
Нет,я настолько личное ну свое душевное состояние с подружками не обсуждала,не зачем им знать о моих тараканах
Давай познакомимся! У меня иногда такое бывает!
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица, мисс вселення,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаяно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то боюсь высоты,
то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
ПРОСТО Я 100% ЖЕНЩИНА!!!
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица, мисс вселення,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаяно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то боюсь высоты,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
ПРОСТО Я 100% ЖЕНЩИНА!!!
Любить себя. И находить в этой жизни плюсы. Говорите никого нет кроме мамы. Так радуйтесь что у вас есть МАМА! А у меня вообще и мамы нормальной небыло. Было нечто, которое орало, билось в истерике, критиковало, настраивало отца против меня. Были времена есть и жить было негде. А так называемая мама билась в конвульсиях, оскорбляла и отстранялась от меня.
да (цензура) , это все проходят. нужно пойти в магазин, купить веревку и мыло, затем повесить на всей этой (цензура) твои мысли. если не умрут - навяжи их прочим доходягам. жизнь прекрасна!!!! я, например, сейчас сижу и развлекаюсь в мыле, но не потому, что нету над кем подшутить _ ночь у нас
явно не вешаться. Все наладится, Перестаньте искать любовь - она Вас нйдет, только не прячьтесь. Удачи. НЕ пейте валерьянку - она усугубляет депрессивное состояние.
Ой как я тебя понимаю.. .
А любимый человечек у тебя рано или поздно появится, и все будет хорошо, и не будет так одиноко!
А друзья-нафиг они нужны-то? От них проблемы одни-у меня например их тоже нет)
Не надо идти к психологу. Нужно просто разобраться в самой себе. Есть очень неплохой и простой способ - разделить страницу пополам на одной стороне писать что тебе в жизни нравится и что тебе в жизни не нравится. Потом написать на другой страничке - что ты хочешь от жизни. И третьим пунктом посмотреть возможно ли тем что написано в столбике "Мне нравится" достич того что написано на отдельной страничке. И обязательно друзей. Обязательно. Рыба должна жить в воде, как бы мы не считали что на воздухе хорошо, для рыбы это труба.
я тоже потерялся, мой вопрос в кат.. любовь, схожая с твоей проблемма. может обьединимся, захочешь напиши.
Вам нужен хороший отдых. Просто пройдитесь по улице, парку, отвлекитесь от всех мучающих вас вопросов и просто отдыхайте, думайте о будущем, ведь после черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит белая. Не зацикливайтесь на настоящих проблемах, пытайтесь искать позитивные моменты в жизни, ведь они несомненно имеются в вашей жизни. Всё будет хорошо!!!
Психолог вам в помощь.
Ищи ответ, внутри себя!! ! Может это не они от тебя отварачиваются, а ты от всех.
Вешаться то уж точно не надо!)) )
Похоже депрессия.. . Стоит просто отдохнуть)