Прочие дела домашние

дорогие женщины!!!!1 прошу совета!!!!

3 месяца назад мне сделали операцию по женски.Врач сказал удалили придаток справа ТРУБУ слева.Месячные после операции пришли сразу....теперь у меня задержка 2 месяца я пошла к одному врачу (потому что к своему не попала хотя за талоном пошла в 6 утра) она мне чуть ли не рак поставила и отправила к участковому через неделю, я прихожу за толоном ( опять в 6 утра) мне говорят что она перенесла смену на утро и толонв нет я попросила её принять меня....та приняла и сказала что срочно надо делать аборт а то не успеем,я купила тест тот отрицательный ( забыла сказать что выписку из больницы я давала обоим врачам) Вообщем я сдаю анализы на аборт!!!!И тут решила сходить на узи проверить срок и вот оно....оКАЗЫВАТСЯ В ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ никогда оказывается в придаток входит труба и яичник в итоге у меня нет труб.так вот у меня вопроскак мне с врачом быть ? что ей сказать7 ругатся или нет7 я даже теперь лечиться боюсь у неё
Так и скажи, покажи результаты узи, какой аборт, если ты не можешь иметь ребенка!! ! И беги от нее еще что-нибудь найдет, отрежет лишнее. На твоем месте я сказала бы ей какой она хороший врач, со всеми вытекающими...
Лена Л
Лучший ответ
Что толку ругаться. Не распыляй себя береги. Просто найти своего врача. С каким тебе комфортно. Призент отнеси. Поменьше афишируй свою операцию. Слово не воробей, выпустишь не поймаешь. Мне сказали молчать .
Ирина Быкова
ой берети все документы сходите в какую нибудь др больницу к обл врачу, потом ну вы все сами видите
если хотите потрепать себе нервы то идите к зав. отделения, с результатом узи. Ну а если нет тогда потребуйте чтобы участковый врач направил вас на узи но не говорите что вы уже делали
и я б сказала бы, по крайней мере полегчало да и интересно на лицо врача глянуть, к заведующей можете сходить показать все если есть желание, а то налечит еще кого нибуть если молчать
Tetyana Gnylytska
смысла ругаться нет (только свои нервы потратите) , советую просто сменить врача. а насчет беременности не переживайте, сейчас очень много хороших клиник где делают ЭКО!!! Удачи!!!
Странно, что Вам не сказали о невозможности беременности при подготовке к операции. Только сейчас Вы определили, что же Вам удалили.. . Так Вы ругаться хотите по-поводу этого или с теми, кто Вам ставил впоследствии разные глупые диагнозы?
Вас что не предупредили, что после такой операции не будет детей? 1Если нет, то надо в суд подавать! Да и вообще врач какая то безмозглая!!!! Эко это тоже испытание и не с первой попытки все получается!
Ernaza Rymbaeva