люди всё могут.
тока не хотят ;-)
Прочие дела домашние
Почему люди так и не могут усвоить простую истину: хочешь простого человеческого счастья, не гадь другим? Все вернется..
Знаю таких, которые на это говорят "А, фигня".
А потом когда бумеранг больно бьет по башке и другим частям тела сразу "За что? "
Могут. . Но лишь по достижению определённого уровня психологической (подчёркиваю) зрелости..; -))
а если у них диарея по-жизни? как им сдерживаться? вот и гадят
Может и понимают, но не понимают, как это сделать)))) У некоторых в крови гадить
А ты думаешь они понимают, что гадят ???
Они статус кво восстанавливают ( с их точки зрения ) ...
С фига ли счастливец счастлив, когда ОН в дерьме по уши ???
Этих истин МОРЕ, поробуй все запомни!!!)))
ну да ..а потом думают почему у них в жизни все наперекосяк.... за все в жизни приходится платить....
они думают чито УДОБРЯЮТ)))))))))))))))))))
Юля Николаева
Им есть, чем думать?))))
Они думают - авось ПРОНЕСЕТ))))))))))))))) (во всех смыслах)
это не истина
И никогда не усвоят... потому что НЕ хотят. Каждый думает, что до КОНЦА ещё долго.... успеет сделать людям добро) Привет, Алён!
Юля Николаева
Привет, Светуля!
Ну, да.. Человек - существо непредсказуемое...
Не знаю, но знаю истории, когда девушки убегают к богатым, забрав детей, а потом ещё на бывшего мужа на алименты подаёт, рожает второго, и ещё материнский капитал от государства. А парни то в прицыпе хорошие, только обгаженные остаются. А девушки счастливые.
вот такие вот люди свиньи
этого уже никто не объяснит
Времена такие ( Иногда приходится делать всякие гадости.
право бумернга не на всех распространяется
не могут усвоить тока те, кто уже счастлив
и подпитывается эмоциями извне будоражующие
ощущения надо сказать еленка =))
Юля Николаева
Отвечу, не переживай ты так.. Ленивая я.