Прочие дела домашние
Скажите, а "простое семейное счастье"...
уже неактуально для современных женщин? :)))
Это неактуально для тех, у кого его нет, вот за карьеру и прячутся и защищаются от счастливых подружек: "Фи, карьера главное".Общечеловеческие понятия всегда были и будут неизменными.
А я всегда хотела и карьеры, и простого семейного счастья, много над этим работала. Оно только со стороны - простое, а за него надо много бороться. Есть и карьера, есть и счастье!
Шо ни дай - все мало!! ! (Привет тезка!!!)
да бабам все время что-то не хватает - то простое семейное счастье подавай, то "самостоятельности хочу"))))
Актуально, только интересно, что вас натолкнуло на данную мысль
Юля Катаева
Николавна, мы с вами уже не современные :)))) мы воспитывались в другое время... я имел ввиду молодежь :)))
Очень актуально. Очень. Актуально.
Актуально. Есть понятия и ценности, актуальные во все времена.
Ну я наверное не современная.
а что вас навело на эту мысль?
Это актуально всегда! Просто некоторое время женщина выбирает из многообразия, которое предоставляет современная жизнь. Рано или поздно большинство всё равно возвращается к вечным ценностям.
актуально
конечно АКТУАЛЬНО)))
Почему у вас такое мнение? ! Для любых женщин оно актуально.... а если даже и говорят обратное, то всё это враньё, рано или поздно задолбает эта современность, захочется тишины, покоя и счастья, конечно же!
Семейное счастье каждая женщина должна строить сама. А потом беречь его, как самое хрупкое, защищая от завистников и злопыхателей всю жизнь. Ведь женщина хранительница семейного очага.
конечно актуально
Конечно прекрасный принц на белом коне - это уже прошлое, но мечту о заботливом и верном муже и о детях, которые тебя любят можно читать простым женким СЧАСТЬЕМ.
не все современные женщины от этого отказываются, характер у людей от этого зависит