Двое рядом притихли в ночи,
Друг от друга бессонницу пряча.
Одиночество молча кричит,
Мир дрожит от безмолвного плача.
Мир дрожит от невидимых слез,
Эту горькую соль не осушишь.
Слышу SOS, исступленное SOS -
Одинокие мечутся души.
И чем дольше на свете живем,
Тем мы к истине ближе жестокой:
Одиночество страшно вдвоем,
Легче попросту быть одинокой...
Прочие дела домашние
Одиночество вдвоем. Что делать?
Рожать еще двоих!
Елизавета Шамишева
уже есть.
если это цель, наслаждаться
забить, и радоваться ЖИЗНИ а не ситуациям.
Сейчас вспомнила такую фразу: "Любовь, это когда люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону". Нет общих интересов, нет общей цели в жизни, все, тоска. Но у нас же полстраны так живет - она все для детей и для дома, он - работа, друзья, свои интересы (рыбалка, выпивка, рыбки) )
А что делать - не знаю)
разводиться...
Позвать третьего и напиться
найти общий интерес
такая же ситуация, он спит, а я в инете, днём он на работе, а после работы сидит за ноутом, вот и всё, а я целый день с дочкой-одно радует
Инна Цыганкова
вы как-будто про меня написали..
Все чаще и чаще можно услышать термин «одиночество вдвоем» . Кто-то удивленно спросит, как же можно чувствовать себя одиноким, находясь вдвоем с кем-то рядом, а для других, такое положение дел стало вполне привычным и даже естественным. Иногда со стороны они выглядели идеальной парой: настоящий мужчина и настоящая женщина. А на самом деле это было снова одиночество вдвоем. И, похоже, что их обоих это устраивает. Чаще всего «одиночество вдвоем» впервые проявляется в период, когда спадает накал страстей и пара начинает притираться друг к другу. Но это симптом, причина же — завышенные или заведомо ложные ожидания. Не оправдал надежд, но вернуться назад невозможно.
Кристина Кислякова
я, считаю, что выход есть всегда, назад не вернёшься, но будущее в тоске и печали без изменений проходит не может, так состариться раньше срока можно
если я вас правильно поняла - вы одинока, живя бок о бок с мужем? ! Бывает.. . вы в этом вопросе не одиноки. . Быт "съел" все что мог - любовь, страсть. . теперь каждый занят своим делом, и, кажется, что вы не плохо бы с таким же успехом жили поразнь, но встает вопрос - А КАК ЖЕ ДЕТИ? ! кто сказал, что дети мешают нашему женскому счастью наконец обрести ЭТО САМОЕ СЧАСТЬЕ? не вижу смысла прожигать жизнь рядом с человеком, который не делает тебя счастливой.. жить ради детей? ? Дети вырастут, а вы так и будете жить вместе и поразнь одновременно, упрекая друг друга в том, что прожили жизнь впустую..
Мы рядом шли, но на меня
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.
Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.
Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.
Уже взглянуть ты не решалась,
И в ветре мартовского дня
Пустая наша речь терялась.
Белели стужей облака
Сквозь сад, где падали капели,
Бледна была твоя щека,
И, как цветы, глаза синели.
Уже полураскрытых уст
Я избегал касаться взглядом,
Но был еще блаженно пуст
Тот дивный мир, где шли мы рядом.
в семье такое бывает, это проходяшее. всеволиш изменить тактику обшения-тоесьть встрехнуть с себя монотонносьть и стать более жизнерадосной. найти новые итересы,
тогда быть одной честнее. я была одна, грустно, но на душе спокойнее что есть у меня шансы не быть одинокой