Почему мы так и не сумели,
Почему мы так и не смогли?
Почему мы так и не взлетели,
Если были крылья нам даны?
Почему поверить не смогли
Что любви бывает притяженье
Больше, чем земли?
Прочие дела домашние
Одиночество вдвоём... Продолжать быть одинокими или расстаться? А может это просто привычка?
расстаться и найти того с кем душа поет.... зачем терять время? жизнь ведь одна.. .
Ты приходишь усталый с работы,
Она - дверь открывает тебе.. .
Вы садитесь на кухне, как два идиота.
Не слышны разговоры - все чуждо уже.
Вечер, тянется медленно, нудно.
Телевизор - для фона горит.. .
Она - в мыслях своих безрассудных.
Он - совсем на нее не глядит.
И она закрывается в ванной,
Придаваясь всецело мечтам.
Целый час не выходит оттуда.
Он, уснет без нее, уже сам.. .
Почему же у них так случилось?
От чего одиноки вдвоем? !
Может он - уже любит другую? !
И она - вся в мечтах о другом!?
Ты приходишь усталый с работы,
Она - дверь открывает тебе.. .
Вы садитесь на кухне, как два идиота.
Не слышны разговоры - все чуждо уже.
Вечер, тянется медленно, нудно.
Телевизор - для фона горит.. .
Она - в мыслях своих безрассудных.
Он - совсем на нее не глядит.
И она закрывается в ванной,
Придаваясь всецело мечтам.
Целый час не выходит оттуда.
Он, уснет без нее, уже сам.. .
Почему же у них так случилось?
От чего одиноки вдвоем? !
Может он - уже любит другую? !
И она - вся в мечтах о другом!?
это просто привычка, отпустите друг друга и вам станет легче ...
это просто лень душевная))
Ломать - не строить. Надо пытаться сохранять и развивать... Одинока, но не одна...
Если одно на двоих одиночество,
Станет вам тесной Земля,
Пусть же не сбудется это пророчество,
Чтоб не жалеть опосля.. .
Глухой не услышит, слепая заблудится -
Жизнь началась не вчера -
Если не стерпится, то и не слюбится,
Истина эта мудра.
Станет вам тесной Земля,
Пусть же не сбудется это пророчество,
Чтоб не жалеть опосля.. .
Глухой не услышит, слепая заблудится -
Жизнь началась не вчера -
Если не стерпится, то и не слюбится,
Истина эта мудра.
Пока не поздно - надо расстаться и искать новое счастье. Только как это сделать, когда причиняешь боль родному человеку? Сегодня кино по второму каналу вечером об этом было....
Вряд ли у кого нибудь получится сохранить состояние влюбленности на много лет к одному человеку, тем более при совместном проживании. Надежность и внимательность - вот цена вопроса!
Этo уже привычка.
А раз уж не смoгли пoверить. . тo не o чем и жалеть.
Расстаться на недельку, и интерес появится. Если не появится тогда все уже потеряно.
Lada / Лада Izoteeva
Приветик Солнышко - как успехи ?
Расставаясь, помните, что в будущем, вам придётся всё начинать с начала.
Оцените свои возможности и желания.
И только потом думайте о эмоциях.
Оцените свои возможности и желания.
И только потом думайте о эмоциях.
Расстаться. По мне, однозначно, как у Омара Хайяма - лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
Ира Кожухарь
верно!
Если вы терпите одиночество вдвоем, значит нет любви! Без радости любви не бывает! Это зря потраченное время!
Горели свечи девять лет. Ты для меня была весь свет. Моей надеждой и теплом и я мечтал построить дом. В котором только я и ты и наши давние мечты. Но черный вихрь пришел из вне и он понравился тебе. Дурманом сладким проник в кровь и растворилась вся любовь. ..Растаял воск, погасли свечи. ""Остались лишь пустые речи""!.
Проверить чувства разлукой на время, расстаться на месяц-два-три, и тогда поймете, если соскучились, и вам чего-то не хватало, то не все умерло и есть шанс взлететь и построить все заново, а если при расставании вздохнули с облегчением -значит, пришла пора расставанию всерьёз. Время и расстояние - хорошая лакмусовая бумажка в деле проверки чувств!
не слушайте других, если вы встретились - значит это что-то значит.
боритесь за себя и за него против одиночества.
молитесь Богу. Он силен все совершить.
в моей семье радость и счастье от Него и я очень благодарен Богу за все.
мудрости вам от Бога.
молитесь Богу. Он силен все совершить.
мудрости вам от Бога.
Видимо ту дорогу которую вам дано было пройти вместе вы уже прошли. Лучше во время разойтись и у каждого будет шанс и ВРЕМЯ создать новую СВОЮ жизнь.
Советую вам как то разнообразить отношения. Ведь гораздо легче потерять, чем найти. Раньше-то вы не были одиноки!
Зачем тратить жизнь попусту. Оглянитесь вокруг ведь рядом есть человек, которому вы не безразличны .Будьте счастливы вдоем.
У вас жизнь одна! Хочется тепла а ее нет, хочется поговорить а не скем, хочется внимания а дать некому, зачем нужен сосед по койке, если он не может дать пусть освободит место тому кто вас осчастливит, я также была готова растаться, нехотелось ни денег, ни его внимания, мы поговорили с ним и его словно подменили, он не хочет меня терять, просто наши половинки привыкают к быту, постирано, убрано, приготовлено и все это принимается как должное, а нам хочется еще и внимания, поэтому многие пары расстаются, попробуйте поговорите сначала а потом решайте, любите себя!
Тлесова Лаура
bravo!!!
Хотелось бы привести бессмертный афоризм: «Быть нелюбимой – всего лишь неудача. Не любить – вот несчастье» .
Очень часто мы состоим в отношениях с человеком, хотя и не испытываем к нему чувств, по причине того, что просто боимся остаться одни. Боимся одиночества, рассуждая, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. С одной стороны, это выход, но с другой, мы лишаем себя чего-то большего, настоящих чувств, например. Подумайте, может, лучше быть одной, чем вместе с кем попало?
Конечно, продолжать такие отношения или нет, решать исключительно вам, но помните, по-настоящему счастлив тот, кто любит и любим. Ведь во сколько раз приятнее принимать заботу и чувствовать тепло человека, который тебе не безразличен, которому ты сам желаешь делать приятное, приносить радость. Ведь это счастье — видеть в глазах любимого благодарность и принимать любовь от него.
Вы что, действительно хотите, чтобы люди решили за вас семейную проблему? Готовы отдать свое семейное счастье в чужие руки?
Алена Шишкина
Это не семейная проблема,а филосовский вопрос.И если люди одиноки вдвоём-это уже не счастье.
Скорее всего да, привычка. И страх совсем остаться одной. У меня сейчас такая же фигня. ОДНА, хотя вроде и с парнем. Ни тебе слова доброго не скажет, не позвонит лишний раз, не смску не напишет. :(( Надо расстаться, а ни как. И искать кого-то тоже не хочется, все бесят.
Стоит расстаться. Жачем тратить жизно впустую?
А как же простите-Привычка свыше нам дана-замена счастию она! С чего вам скучно то. Займитесь чем -нибудь, деньги на отпуск копите, путешествуйте, гуляйте, ешьте, спите, камасутру поразучивайте, в бассейн запишитесь, на бальные танцы1 Не лежите дома-глядишь и повеселеет1
Что может быть страшнее одиночества
Чем это одиночество вдвоем?
Когда молчишь, и объяснять не хочется
Ведь все равно друг друга не поймем
Пожалуй лучше, и еще честнее
Пути раздельно дальше продолжать
От одиночества душа черствеет
И этого увы не избежать!
Чем это одиночество вдвоем?
Когда молчишь, и объяснять не хочется
Ведь все равно друг друга не поймем
Пожалуй лучше, и еще честнее
Пути раздельно дальше продолжать
От одиночества душа черствеет
И этого увы не избежать!
Это только вам решать, пока не пришло полное сознание того, что нужно расстаться, значит вас что т держит рядом с этим человеком. Когда будет действиельно пор расстаться вы не станете здавать вопросы, а прост сделаете это.
всё сложно . обоюдность - дефицит .
кризис бывает не только экономический.... переживете, если будете это делать вместе
Наверно Вам все и посоветуют РАССТАТЬСЯ, но в каждом моменте жизни есть и ЗА и ПРОТИВ, поэтому надо разобраться в ситуации и в первую очередь -анализ самой себя!! ! Найди причину- как и почему получился негатив, и почему тебя не хочет твой возлюбленый. Посмотри на себя со стороны ( со времени вашего знакомства- фото и характерные признаки )Если есть различия, то в какую сторону. А мой сове провести ПРОВАКАЦИОННЫЕ действия - ИЗМЕНИТЬ ( круто) свой имедж, поменять интересы занятости времени ( хобби) , конечно - ПРИКИД. И почаще выходи в люди ( месте сним) . А там и посмотрим как получится! вдруг он ревновать начнет- а это уже результат!!!!
Если Вам не страшно представить себя без своей пары, вас ничего не связывает.. . Решать Вам, и никому другому.
любовь проходит всегда.. .
остается уважение, дружба, желание помогать друг другу, общие привычки ...если что-то осталось - жить дальше.
Если не можете иметь своих детей - возьмите сироту, сразу появятся заботы и не будет времени на всякие "меланхолии". Есть такая пословица: одного на другого менять - только время терять! Приложи усилия, чтобы не было с мужем одиноко, ведь совместная жизнь- это не мыльные сериалы, а своего рода труд! Гарантии нет, что тебе и с другим не будет одиноко!
Алена Шишкина
Простите,а минус за что?Если вопрос кажеться Вам неинтересным-зачем отвечали?И почему усилия должна прикладывать я?а может,после его измен,стоит приложить ему?У Вас всё так просто,прям сечёте и режете....Дай Вам Бог,если у Вас всё хорошо и понятно.
Алена Шишкина
Сирота из детдома зачеркнёт все обиды и боль?Вам,как бывшему культработнику,конечно виднее....У меня есть замечательная дочь 11 лет.А жить ради штанов в шкафу по меньшей мере глупо и бессмысленно.
Эх ...время расставит все на свои места я пол года жду и надеюсь, но каждому терпению есть конец! Все в Ваших руках.... Удачи:)
Нельзя быть такой пессимисткой!!!! Такое впечетление, что вам лет 70 минимум, вы прожили вместе лет 50?
Возьми чистый лист и напиши все "за" и "против"!!!!
Что случилось, если вы были счастливы и любили друг друга?
Ненужно обвинять, нужно понять. А если нет любви, понимания, дружбы и вам не хочеться быть вообще вместе, то расстаньтесь прямо сейчас!! ! Отдохни и начни жизнь заново!! ! С любви, радостно и бодро!!!!
Абсолютно согласна с незнакомкой.
это зависит от тебя-)
расстаться нечего ловить
Оглянитесь в след ушедшим дням!
Не печальтесь! Ведь была же радость!
Пусть сегодня, кажется - ОДНА,
Завтра может быть другая слабость.
Одинокой чувствовать вдвоем, -
Это, к сожалению, бывает!
Быть должно решение СВОЁ!
Ваше серце лучше это знает!
Не печальтесь! Ведь была же радость!
Пусть сегодня, кажется - ОДНА,
Завтра может быть другая слабость.
Одинокой чувствовать вдвоем, -
Это, к сожалению, бывает!
Быть должно решение СВОЁ!
Ваше серце лучше это знает!
Я думаю, лучше расстаться и начать жизнь с нового листа. Попробуй и тебе станет легче. Надеюсь я тебе помогу своим ответом.
Одиночество неизбежно, даже более того - необходимо. Просто важно уметь дозировать общение с этим самым одиночеством. В общем - все не просто)))
Попробуте поговорить с ним о проблеме, вдвоенм трудности переносятся легче! Всегда лучше сберечь то, что есть, если оно Вам еще дорого. Потом сидеть одной с независимым и гордым видом, но с тяжестью на душе гораздо труднее! Удачи Вам и мудрости!
Если это привычка, лучше от неё избавиться, освободиться
Лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Время такое, решайте вместе ваши проблемы, и всё наладится...
Заставьте его ревновать. Поверьте, у него сразу возникнет к Вам интерес. Все мужья думают, что их жены никому не нужны. А когда жена поменяла свой имидж и образ жизни, начала ходить в салоны красоты, и посещать другие места, куда раньше не ходила, муж начинает задумываться и проявлять интерес к своей собственной жене. У меня лично это очень сработало.
привычка
все будет хорошо, постарайтесь увидеть в нем человека, это очень важно
Если и привычка, то весьма пагубная. Смысл быть вдвоем, если каждый сам по себе...
смотря сколько вы вмсете. если больше полгода, то привычка.. если меньше, расставайся