Прочие дела домашние
А одиночество-это боязнь перемен или просто привычка?
Сначала это боязнь перемен а потом это переходит в привычку.
это временное явление
просто каждый для себя сам решает, когда этому времени настало время иное,
вы же не будете жить с первым встречным, ..человек который вам не интересен.. и так далее. .
я верю, что люди встречаются когда этому суждено произойти
Это понимание себя и истинной цены людям.
Для кого как, для кого утопия, для кого спасение)
это всё, что угодно..
состояние души
привычка... чем дальше.. тем проще!!!
одиночество - чаще всего подсознательный или осознанный выбор. можно даже сказать оно сродни эгоизму: нежелание уживаться с людьми, потому что волей не волей приходится что-то в себе менять - привычки, поведение и т. д.
Это тогда, когда уже сам себя достаешь. Вот это одиночество.
скорее это их следствие! иногда стоит обратить внимание на себя--а есть ли повод .чтобы люди тянулись ко мне!!
Это и не боязнь и не привычка, это стиль жизни...
Это болезнь, которая требует немедленного вмешательства иначе плохо может кончиться
Mojet bit ito i drugoe, perviy tolko normalnim sluchaem mojno zvat, a dtoroe ujje nerormalno.
Болезнь, часто жадность
это очень ужасно
Одиночество это мука.
возможны варианты, ВЫ одинокая девушка? хотите об этом поговорить? а вдруг МЫ подружимся
я бы сказала это слабость характера, а привыкнуть к этому возможно, но не нужно
Одиночество это только определённый жизненный этап своеобразная подготовка и она не может длиться вечно.