Прочие дела домашние
что такое "одиночество вдвоем"
Это когда встретились два одиночества, а что дальше делать никак не сообразят.
Это года два лоха живут вмести и не понимают зачем они это делают :))))
2 нелюбимых и не любящих человека живут вместе.
Типа проживания балерины с сатехником под одной крышей. Когда нет общего между людьми.
Вика Ярушина
Спасибо. Мне эти стихотверения не были знакомы.
Это такое страшное явление.. . На себе лучше не испытывать!
Нормальное состояние человека. Женщине не понять мужчину, только подхалимаж во влюблённости связывает и секс, потоп привычка; любой человек приходит в мир и уходит один, снаружи только мнение о нём, внутри представление о себе-одиночество везде.
Когда и поговорить-то не о чем. А пытаешься заговорить (не только самое необходимое, а просто поболтать по-человечески) , получаешь либо игнор, либо "отстань".
Непонимание друг друга.
Это когда люди вроде вместе, но чувствуют себя при этом одинокими
когда нет ничего общего: поговорить не о чем, люди как два иностранца друг друга не понимают и не поддерживают, в трудную минуту не помогут друг другу, они не замечают присутствия друг друга (просто плевать им друг на друга).
ну это как бы вдвоем, но как бы по фиг друг на друга
когда сказать друг другу нечего
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда глаза в глаза - пустые блики,
Реальный человек почти безликий,
Мотив один - по-разному поём.
Как больно падают порой слова
В бездонное ущелье без ответа.. .
Как пережить день пасмурный без этой
Щемящей радости, когда любовь права.
Когда глаза в глаза - пустые блики,
Реальный человек почти безликий,
Мотив один - по-разному поём.
Как больно падают порой слова
В бездонное ущелье без ответа.. .
Как пережить день пасмурный без этой
Щемящей радости, когда любовь права.