Прочие дела домашние

Как выдумаете, что люди чаще всего ТЕРЯЮТ ???

Matь_Tereza Ёптъ
Мы что то теряем, а что то находим !

Новый эффективный способ поиска потерянных вещей и животных

С бурным развитием интернета стираются границы между континентами, соседними странами и областями внутри страны. Это позволяет построить систему находки и возврата потерянных вещей различного характера и любимых домашних питомцем на новых принципах не зависящих от географического расположения.

Основа принципа - это присвоение уникального номера (идентификатора) вещи или домашнему животному до потери - своего рода профилактическое действие. Регистрация на сайте и присвоение идентификатора занимает всего несколько минут времени. На любимую вещь наклеивается этикетка с идентификатором, на которой указан вебсайт www.poteryayka.ru и призыв "верните за деньги" к тому, кто нашёл вашу вещь или домашнее животное в случае их потери. Меркантильный призыв "верните за деньги" - это мощный побудительный мотив для людей нашедших потерю, но это совершенно не исключает и бескорыстный возврат вещей. Всё зависит от человека. Нашедший заходит на вебсайт и в появившейся форме пропечатывает идентификационный номер найденной вещи, а также время и место находки. Администратор сайта сравнивает сообщение со статусом найденной вещи (т. е. была ли она потерена) , т. к. владелец зарегистрированной вещи при потере переводит её в статус потерянной одним движением "мышки". Это сразу исключает мошеничество по отношению к владельцу. А далее идет процесс установления контакта между нашедшим и владельцем и выработка условий возврата через администратора сайта или напрямую двумя сторонами.

Танюша Дыкань
Лучший ответ
Время теряют, засиживаясь ночь-полночь за ответами, вместо того чтобы выспаться как следует перед новым днём. Это я к примеру, потому что у нас уже солнышко давно встало.
Оля Варанкина
совесть
Женя Стинская
Чаще всего - Всё.
Рассудок.. .
И все больше по мелочам, по мелочам. .
Их которых вся жизнь складывается
Элечка С...
доброту.
Разум и совесть.
Gulnur Ibrayeva
Иллюзии.
Доверие.
Душу
Nargiza Narcissus
веру, надежду и любовь
Шавлюк Ирина
время
чаще всего-девственность!
Demi Lovato
детство
Вариант "совесть" мне очень понравился) )
А вообще, когда открывала этот вопрос, думала, что речь про бытовые потери: ключи там.. . пульт от телевизора...
Наташа Сон
Matь_Tereza Ёптъ Риша, Вы правы. Именно про бытовые потери и спрашивала.
Значит неправильно сформулировала.
Одним словом душу, а в ней все и доброта, и понимание, и сострадание, и много еще чего....
Ольга Дурович
ощущение что важней всего.
*?
*** ?????? ***
то, чего не ценят
Как ни прискорбно - но чаще люди теряют себя...
Амико Син
Душевные качества и ценности
грань
перчатки
Самое ценное- это дорогого и любимого человека.
Самое ценное что у нас есть - ВРЕМЯ!!!: (((
Время да и совести у каждого встречного её не хватает
Здоровье. Близких. Веру.