Прочие дела домашние

А что Вы чаще всего теряете дома ? )))

Не смешно даже ...бегаю ...зарядник от сотового ищу ...((((Вот сейчас телефон отключится ...а я с 16.00 жду пару очень важных звонков...(((Дамы и госпсода ...в каких самых невероятных местах Вы находили потеряные вещи ...(может поможет ...и мне Ваш опыт )Заранее благодарна ...)
Ирина Куделина
Загранпаспорт теряю постоянно, трубку телефонную. Ну, со второй ситуацией проще, с мобилы на домашний звоню, она и находится. А вот документ важный один раз искала-весь дом перерыла, а он в чемодане благополучно лежал с прошлого отпуска еще
{)I(} Karaleva {)I(}
Лучший ответ
{)I(} Karaleva {)I(} Спасибо! А зарядка то нашлась?
Только хотела написать "Посмотри на самом видном месте"))))
У меня обычно так всегда и бывает.
А теряю обычно пульты и телефоны.
Марина Козий
я теряю кошелёк ...нахожу потом конечно.... но факт есть факт
Adelya Alieva
мобильник.... От Катьки прячем.. поэтому все и теряем)))
детскую одежду.. дочка вечно ее разложит по другим шкафам и когда начинаем собираться ничего не могу найти
Да.. . проблема! Если что-то теряется, я пытаюсь вспомнить, где и при каких обстоятельствах видела вещь в последний раз.. . инода вспомнишь последовательность своих действий - и озарит. Опрос свидетелей тоже помогает.. . Если все это не работает, остается тупо и методично все перебирать.. . это почти всегда к успеху приводит, но не всегда терпения хватает.
Не переживай.. . найдется.
Ножницы!
Пульты в основном. и ключи
^^aruzhanka ***
Телефон, ключи и пульт от телевизора.
Лариса Лысак
ключи
Элли Неземная
Мысли! В каждом углу теряю...)) ) Потом бегаю - собираю...)))
Елена Батурина
Носки кто то постоянно ворует))))
Юлия Борозна
Я недавно стала очкариком, ищу очки постоянно, в таких интересных местах нахожу!
Meline Arzumanyan
Семейная традиция- терять очки. Использую их для чтения не для постоянного ношения. Чтобы почитать (поработать на компе) совершаю ритуал- поик очков минут 10
дама надо делать уборку! тогда ни чего не потеряеш
пульт от люстры в детской
пилочку для ногтей
Rabiga Smailova
чайные ложки (сами пропадают) а нахожу вещи обычно под кроватью детской, в шкафу среди вещей, если это зарядка, то возможно недалеко от розетки или в сумочке (иногда беру с собой)
Ключи.
Носки, лифчики, майки, пульты, полотенца))
Ключи.
М.
Марина .
пульт, телефон, кошку, а иногда и своих доомашних....
Алина ***
Пульт от телевизора один раз нашла в холодильнике)))
лифчик)))))
мобильный
Носки
Irinellu Mutelica