Прочие дела домашние
Перепись грядёт! Переписчик обязан записать меня со слов, а если скажу - я ГОБЛИН и так далее?
Или вообще дверь не открою)))
так и запишут - гоблин! по этому поводу уже говорили после 1-ой переписки в 2002году!!!! Как сообщите - так и запишут!
смешно, но факт остается фактом!! !
А вчера в новостях говорили, что ещё интересный факт! - замужних женщин больше, чем женатых мужчин!!! !
*********************************************************************************************************************************
либо женщины в гражданском браке все также наивно полагают, что они замужем, либо мужчины скрывают сей факт и даже женатые говорят, что они холостые)))) ) Не удивлюсь - сейчас будет та же статистика, ведь здесь до усирачки спорят - что гражданский брак - это семья) ) так и будет замужних больше, чем женатых))))
смешно, но факт остается фактом!! !
Татьяна Гончарова
Я признаю этот чёрный юмор, но тогда зачем тратить деньги налогоплательщиков на всякие переписи и гоблинов, которые ничего толком не дают уже как оказалось много лет?
Имеешь право. Прошлый раз 40 тысяч эльфов набралось. Гоблины тоже были. Запишись половцем - это оригинальнее. Дверь также имеешь полное право не открывать. Я и не открою.
У них в бланках нет графы про гоблинов, так что не прокатит.
Нас уже вчера переписали.
Уверяю Вас, они не страшные....
Нас уже вчера переписали.
Уверяю Вас, они не страшные....
я решила быть Гендальфом Белым
да, обязан) у нас в россии проживает несколько тысяч эльфов согласно предыдущей переписи)) )
и перепись - дело добровольное, никто не может заставить вас переписаться)
дело добровольно. можете и дверь не открывать и Эльфон назваться
Да, обязан. Более того, многие такое говорили, и в прошлой переписи...
Были переписчики уже. Все в порядке. Никто Вас так не запишет, не волнуйтесь. Переписчики -умные люди. А будете дурить, придут в другой раз уже с участковым.
Ольга Симонова
Хоть с двумя участковыми. Дверь имею право не открывать. И не открою.
Нина Фурман
С какого перепуга?! Хоть с ОМОНом! не открою и Фсё!
Записать он обязан с ваших слов все что вы ему скажите, но в этой ситуации нужно не забывать, что переписчик тоже как и вы ЧЕЛОВЕК, и к нему надо относиться по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, он ведь только выполняет свою работу. Ведь ситуации в жизни разные случаются, и вы можете на месте переписчика оказаться, поэтому поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами.
переписаться надо, а отвечать вы будете сами и переписчик обязан записать всё с ваших слов, назовитесь хоть инопланетянином
Никто обязать Вас участвовать в переписи не принудит... Это дело добровольное... Ну а как Вы им ответите-это уже проблемы вашего вопитания. Поставте себя на место переписчика, и Вы сразу поймете, что Вы услышите в ответ!