Прочие дела домашние

Женам... А вы сами кухонные ножи точите? Смотри дальше...

Вот говорят, что если ножи в доме тупые, значит в нем нет хозяина. Вчера соседка (бывшая жена) пыталась пырнуть меня кухонным ножом. След на брюхе оставила, сегодня болит. Сама - цела, не бойтесь :-), я ей ничего не сделал, только ножик отобрал. Я понимаю, у нее работа такая нервная. Надо же на ком-то оторваться... Это, вероятно, моя функция. Так ножи-то точить, или нет?
йодом и клеем бф смажьте если к врачу идти не хотите. переезжайте если в милицию жаловаться не хотите
Светлана Щеглова
Лучший ответ
сама точу и получаю от этого удовольствие
Ей нет, а себе - да!
А что я его что ли буду ждать целый день, когда он с работы придет. У нас точилка замечательная, 2 раза провел и нож острый. Не я твоя соседка, а то бы царапиной не отделался.
в точильную мастерскую отношу, если время есть. Или сама точу, мужикам некогда
Вера Клеменко
А их точить надо? ! Как часто???
Н*
Наташа ********
Я свои ножи никому не доверяю. У меня ножеточка хорошая. Правда, муж иногда рыпается...
Я сама точу. Меня в свое время папа научил.
Точу лучше любого мужика, даже муж так не умел
у меня муж ножи точит.. . и очень даже хорошо!
а ты не точи, нахрен они тебе вообще при таких соседках?...
Кайрат Динара
Пока мужа допросишься, быстрей сама наточу, он на меня ругается, чтобы доски разделочные из стекла выбросила
Валерия Харисова Доброго Вам всего!

Ваш ответ меня заинтриговал.
А что, бывают разделочные доски из стекла?
Вероятно, у Вас ножи из титана... Титан царапает стекло.
Пару лет назад читал где-то, что есть разделочные (тонкие, гибкие, пластиковые) пленки.
Их нож не берет. Короче, из космических технологий материал.
У Вас такие есть?

Ну конечно надо точить ножи! А то представьте: приходите однажды, а ножи наточены.. . Напрашивается вопрос: кто наточил?

Кто не понял, анекдот на тему:

Мужик (М) у любовницы (Л) после "дела" на кухне чай пьет.
Л: - Поточи ножи, а то мужу некогда.. .
(М) точит и думает: " Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?! "
нож окозался острым, потому что бывшая жена, так что за порог никого не впускай мужского рода, а то потом беда будет!!!)))
У такой соседки пусть лучше тупые ножи будут!!!
Aaa Sss
Валерия Харисова Беда в том, что она знает, что под моей тахтой лежит геологический топорик :-), а он - даже тупой хорош!
Если хорошие зачем их точить, поправить и все.
ни хозяин... .
ни точитель.. .
бывшей жёнушки мучитель
чтобы брюхо сохранить,
надо что-то изменить!