Прочие дела домашние
Если девушка сама научилась ножи точить ...у нее бесперспективная будущая жизнь ? )))
... Ну ...женщина вроде как слабой должна быть ...)))
Вот!!!! Открыла ты мне глаза!!!! А я-то дуреха - и ножи точу, и гвозди умею забивать и даже косить умею настоящей косой (родилась и выросла в городе...) . Вот оказывается почему личной жизни нет....
Я не хочу точить ножи и гвозди забивать!!!! И не буду!! !
Пусть мужчины это делают! а я как нормальная женщина, их ( мужчин) буду любить и варить им вкусняшку!!
Не знаю какая у таких девушек будущая жизнь.... но я своему мужу молча ложу ножи перед носом и он всё понимает без слов, а то не хватает мне ещё мужской работой заниматься, своих дел хватает....:)))))))))))))
я тоже научилась. . Должна быть. . ну да. А я еще и лампочки вкручиваю, и мебель двигаю. Что поделать..
Замуж выйдет, забудет как это делать
Pochemu slaboy? Ona doljna bit silnoy volyu. naschet noji tochit eto je ne podnimat Shtangu vesom 30 kilogram, ot etogo neche ne vliyaet otritsatelno v budushem.
я и гвозди забивать умею ничего главно чтоб при громе и тараканах вешалась ему на шею как бы от страха
мы слабые.... ток тогда когда нам выгодно.... даем шанс проявить мужество мужчинам!!!)))) хих))))
Если она невминяемая то да. А если здравомыслищая то это показывает её характер. Такая женщина всегда перспективу найдет.