Прочие дела домашние

Вы бы согласились , чтоб Ваш муж стал...Домохозяином?

ГЮ
Галина Юрчук
18 535
если он принесет больше пользы, сидя дома)
Анна Пашкова
Анна Пашкова
1 976
Лучший ответ
Мой муж и есть ДОМохозяин...)... у нас свой дом и он его хозяин...)))
Oksana Zakatova
Oksana Zakatova
95 368
нет, никогда
Asema Ksupova
Asema Ksupova
59 407
Легко, если бы он предварительно замутил что-нибудь такое, чтобы можно было всей семьей спокойно жить на дивиденты и особо не напрягаться. Хотя знаю, он долго дома не высидит, начнет что-то новое затевать в любом случае 8)
Ирина Шамова
Ирина Шамова
32 629
о нет, только не это. да и он бы сам не выдержал. Вообще мужчина должен работать, а не домом заниматься.
Нет, он не сделает того, что делаю я дома.
Лариса Пазиева
Лариса Пазиева
18 805
от такого ДОМОХОЗЯИНА все хозяйство рухнет
нет, да и мои муж на это ни когда бы не пошел...
Да. В принципе так и было у мужа была производственная травма потом кризис этот так что просидел дома почти 2 года. Но какой каиф это был ты приходишь а дома тебя ждут стол накрыт да и чисто относительно. Правда на выходном приходилось все углы вычещать. А теперь он на работе ты как совраска на работу вечером ужин приготовить дети уроки стирка кошмар. Муж ты где!!!!
Марина Кот
Марина Кот
9 656
Я бы согласилась, только он не согласится...
net
незашто. чтоб в мою кухни не заходил
Нет-муж должен зарабатывать деньги, а жена-управлять домом.
боюсь он бы не согласился
нет, пусть лучше деньгу заколачивает
нет.
Нет конечно, это наша обязанность заниматься этим, обязанность мужчин содержать и обеспечивать семью. А дома сидят те, которые больше ничего не умеют или не хотят работать. Я такое уже видила раньше. Ничего хорошим не кончилось