Прочие дела домашние

Хорошо, спрошу тогда так: для чего нужен корпоратив? Неужели не надоело видеть постоянно одни и те же лица? +

особенно если ты 15 лет в одном коллективе работаешь
Юля Томилина
у моего нет корпоративов. И если бы они были- я бы ПОШЛА С НИМ! ДА ДА! я бы увидела ВСЕХ И ВСЯ! и показала бы свою красоту всем у него на работе и ум! ну естессна надо все держать под контролем! А за 15 лет- коллектив уж раз 10 поменялся
Юлия Радченко
Лучший ответ
Юля Томилина вот и я так считаю, ходила уже пару раз, чувствовала себя звездой, практически со всеми нашла общий язык, и теперь регулярно получаю приглашения на юбилеи сотрудников и праздники. Если я не иду, то и муж ОБЯЗАН быть дома в 17-00.
мне и на работе надоело видеть одни и те же лица
но как об этом скажешь
корпоратив -это та же работа
обязаловка. нужная работодателю
чтоб укрепить командный дух и чтоб работники с двойной силой впахивали на благо фирмы
Элина Чурбаева
мой так и рассуждает. он вообще против этих рабочих пьянок..
Чтоб пинка дать начлаьнику отдела, а он тебя нахрен пошлёт--и никто не обидится, игра ведь--корпоратив же!!)))))))))
Моё убеждение корпоративы нужны для того, чтобы главная бухгалтерша станцевала приватный танец с сисадмином и весь коллектив дружно бы это обсуждал полгода)) )
сама всегда сбегаю с них или прикидываюсь жутко больной..
Я тоже никогда не понимала, когда муж куда-то там на всю ночь уходил, а пару раз даже за границу уезжал. Там им ролевые игры предлагали, поиски клада и всякую фигню. В принципе я не против, только уж больно денег жалко. Лучше бы им раздали по тысяче долларов, а чайку попить можно и в офисе вместе.
Мунлык Асанова
Если у Вас возникает такой вопрос, то Вам он не нужен.
корпоратив сближает. нерабочая обстановка, возможность людей поговорить о темах не связанныхс работой. раскрыть друг друга с разных сторон. возможно отношения
потом будут более дружественными.
***ako*** Alipbekova
да отпустите Вы уже мужа....)))))))))))))
Регина Аюпова
Юля Томилина вопрос теоретический, а Новый год ещё не скоро
а как же сплочение коллектива, общение в более раскрепощенной обстановке и тд и тп??!! это же все влияет на атмосферу работы и общения в организации