Прочие дела домашние
что бы Вы могли отдать из своего дома даром?Просто так .ведь наверняка что то ненужное есть
да все.. если кому-то нужнее чем мне - отдам
для того, чтобы отдать что-то ненужное, надо сначала купить ЭТО - что-то ненужное, а у нас ...ДЕНЕГ НЕ БЫЛО
мы покупали только ОЧЕНЬ нужное и то не в полном объёме
Муж умер, дети нуждались во многом, а себе приходилось во всём отказывать
так что, когда возникла необходимость ДЕЛИТЬСЯ С БЛИЖНИМ - закрома мои оказались пусты
Увы!
Но я и тут "вывернулась":
не имея ничего, я нашла шведа и "пристроила" его в их Красный крест,
и он 6 лет исправно возил в страну гумангитарку, а я грамотно рулила её распределением - в детдом, в приют, частным семьям многодетным, инвалидам и пр
И ещё мы по церквям возили, и они раздавали детям краски, пластилин, пособия, мячи, насосы,
а мамам - швейные машины, ткани.. .
бабушкам - обувь и одежду
Увы!
Но я и тут "вывернулась":
а мамам - швейные машины, ткани.. .
бабушкам - обувь и одежду
принтер, музыкальный центр, чехлы на диван и кресло
Раздаю морально устаревшую одежду два раза в год будным родственникам, когда перебираю вещи в шкафу...
пальто мутоновую шубу. мала.
Полно таких вещей, отдал бы их тому, кому они бы принесли пользу ...
есть, но не отдам, лучше выброшу
Нелли Муталипова
почему?
я все уже отдала ., что было ненужно.. Ботинки вот сына нужно еще соседке отдать
отдаю и немало
Шкаф для платья и белья собираюсь заменить на шкаф купе, жалко выбрасывать, он хороший, но придется разбирать
Нелли Муталипова
попробуйте тут написать http://community.livejournal.com/otdam_darom/
А я, как тот Плюшкин по жизни ))))) У меня все НУЖНОЕ )))) Но вещи я отдаю, смело, хоть и барахолка еще тааа )))
Регулярно отдаю детские вещи. Теперь дети с трех семей их носят. Так здорово выходишь на улицу а тебе карапуз в знакомых вещах, сразу вспоминаешь свою кроху в этом возрасте.
у меня все нужное
я отдаю детские вещи в основном, игрушки.
Когда переезжала (совсем недавно), раздавала направо и налево ...
Мужа)))
кот, он толстый, много ест и громко муркает)))))))