Прочие дела домашние

Женский вопрос.А Вы могли бы обойтись без дамской сумочки?(пояснения внутри)

Я не представляю,что бы я делала без сумки,это как без рук. А вот у нас на работе одна молодая женщина ходит без сумки,совсем!!! В руках мобильник и всё! Вы бы смогли так?
не смогла бы
деньги-ключи-платок-документы-элементарно--куда всё это сложить. пакет как-то не солидно уже
в руках всё не унесёшь
по карманам распихивать-не то
Просто Одна
Лучший ответ
Да запросто....)... только ещё к мобиле ключи от машины добавляю...)
Много лет без неё обхожусь - всё нужное по карманам... Помню, у нас на работе тётеньки периодически в своих сумках раскопки устраивали, дабы нужную вещь найти, и столько удивительного находили: "Ба, а я думала, что зонтик в метро забыла, и уже новый купила! ", "О, вот же она, вторая перчатка - а думала, ещё весной её посеяла! ", "Чёрт, опять тени по всей сумке рассыпались! ". Видимо, сумочки нужны именно для таких развлечений. Особенно современные - этакий "гламурный" кожаный мешок ...
Марго.ритка
да, у меня тоже нет сумочки. Телефон таскаю в кармане. Руки свободны. Зачем их занимать, если тебе например в данный момент ничего не нужно.
Нееет.
у меня ж там стока интересных нужно/ненужных вещей...))) )

Лирическое отступление ))))
Купила себе маленькую сумочку-клатч ЧИСТО для прав и ключей для машины.
Ну, надо же еще салфетки влажн, зеркало, блеск, расческу, жвачку... а.. еще разводной ключ небольшой, естессно, там был... все таскала - в машине никак не оставлю.))) )
Так она у меня не застегивается... Бросила эту затею. Перешла опять на старую сумку.
нет, пожалуй... я даже в магазин за хлебом сумку тащу свою)) ) без неё как без рук...
Любовь Ефимова
Да как нефиг делать. По карманам распихать, только не глямурненько будет, зато удобно.
Я не очень сумки люблю, мне по душе налегке ходить - мобильник и ключи в карманы - и вперед!) )
Проблема только в том, что карманы не везде удобные, летом вообще одежды с карманами мало ((
Ой, нет! И еще раз нет!
Татьяна Мардас
БЕЗ ПРОБЛЕМ! У меня вообще вся жизнь - из крайности в крайность )))) Я, или с чемоданом везде таскаюсь (так как сумочкой это не назовешь - сумище) ))))))) или же вообще без всего. Телефон в кармане, деньги там же и пачка сигарет с зажигалкой... мне больше ничего не надо. Особенно это удобно осенью, когда курточку надеть можно )))
Елена Миненок
неееееееет конешно у меня полная сумка всякой хрени. чтоб ключи от квартиры найти стою и роюсь полчаса в сумке
женщина без сумочки-как справка без печати.
Любовь Ewl.
Если просто прогулка на часик-два, то без проблем. А если на работу или куда-то ещё, то одним телефоном в кармане не обойдешься.
я вообще не могу без сумочки! а как же косметика, ключи, деньги и т. д.
я даже гулять с ребёнком когда иду, сумочку с собой беру! )))
женщина без аксессуара-не женщина.

не помню, кто сказал

а сумка это главный атрибут женского гардероба.
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Без сумочки даже из дома не выйду!!!