Если будет такой мужчина который примет как свое дитя почему и нет?
А так все силы положить на воспитание и молиться за мужа чтоб он участвовал воспитание хоть не рядом...
Прочие дела домашние
Осталась вдавой с 1.5 летней доцей. Нужен ли ей в будущем нерадной отец?
нет. . ей нужна счастливая мама, успешная и любимая. Не ищите отца ребенку, ищите мужа себе.
В первую очередь надо выбирать именно отца для ребенка, а не для себя любовника. Только чтоб доче было хорошо, а там стерпится- слюбится. Мое мнение.
Если есть достойный Вас мужчина, то вы можете сделать все, чтобы он стал для дочки отцом. А какая разница - рдной, или нет, она же маленькая, родного не помнит наверно. Можно вообще хранить эту тайну всю жизнь. Смотря, конечно, как он будет к ней относиться...
Девушка выше права ищите мужчину себе а не ребенку… но не забывайте и о ее мнении! У меня тоже отец рано умер мне всегда хотелось что б мама замуж вышла… и сейчас очень жалею что она даже не пыталась наладить свою личную жизнь…
Дочери нужна мама, любящая и счастливая, а уж если ваш муж станет и ПАПОЙ дочери - счастье вдвойне!
Иногда родные отцы бывают в 100 раз хуже неродных. Здесь ведь ваш выбор будете вы выбирать себе мужа или ребёнку отца....
да, нужен... мой сын называет отчима папой, да он, по сути, таковым и является!! !
не кто родил, а кто ВОСПИТАЛ...
Вам нужен любящий парень, мужчина. А дочка современен привыкнет к нему
Вы спросите себя. НУжен ли вам друг по жизни? И тогда будет автоматически будет решён первый вопрос. Если способны сами вырастить, что всегда очень трудно. Но новым мужем (другом) должен быть человек, которому Ваш ребёнок должен стать своим. Если таког не найдёте, то придётся растить одной.