Прочие дела домашние

Муж запил после 1,5 летнего перерыва. Реву не могу. Помогите.. . Как успокоится?

проревешься и успокоишься... возьмешь себя в руки! Ведь когда то вы вместе решили эту проблему? Значит будете ее опять решать заново и по маленькому шажочку двигаться к цели!
Удачи вам обоим и терпенья!
Оксана Башкова
Лучший ответ
Ищи причину в себе.
Alinka Gulevich
Ирина Орлова (Фаброва) о да, если человек пьет - виноваты все вокруг, но ни как не он
Елена Семенова С какого перепугу?
Алкоголики и наркоманы неизлечимы. Бросьте его, может, одумается.
Если Вы в Питере могу дать телефон хорошего доктора Подошьется и опять будет мир Это беда женская, только мужчины этого не понимают
Светлана Кузьминская К сожалению, до Питера очень далеко. И лечится он больше не хочет.
Diana Rgebaeva надолго ли?))))))вся кодировка в мозгах,а не в торпедах,вшивках и т.д,есть такие пациенты,что быстенько код подбирают и за дело опять
с чего он сорвался?
Светлана Кузьминская устал...жить с мыслью,что пить нельзя
а чего ревете? алкоголизм оно такое дело, в наркологию его, мой запил после реммисий 10 лет, тащила я его тащила, вроде вытащили на этот раз угомонился, бизнес у него полетел и пошло поехало, не ревите, успокойтесь
Подтверждение правила, что бывших не бывает... .

Не знаю как Вас успокоить.
Забухайте вместе с ним. Всяко веселее будет
Елена М
Кошмар. А может его припугнуть разводом?
Белая Орхидея
Светлана Кузьминская Сказал, что развод не даст.
Мой почти год не напивался. Так бутылочку винца в день рождения и на новый год. Если б начал снова пить, как прежде. то не ревела бы, а собралась бы с детьми и уехала бы от него. Он это знает. вот и не пьёт.
в таком горе трудно помочь. пока сам человек не захочет, он не перестанет пить, может надо расставаться с таким мужем? Или терпеть -решать Вам.
Svetlana Mukanalina
Валерианки+пустырник+боярышник по 25 капель каждого на 50 г воды... и спать
сочувствую ( но реветь, как и умолять бесполезно. наверное надо успокоиться и подумать нужны ли вам эти переживания дальше...