Прочие дела домашние

Вы можете сказать про себя, что Вы терпеливый человек??? В чем Ваше терпение измеряется???

Д*
Девушка *****
Разные ситуации бывают. Когда я сама терпимость. а когда я фурия)))))))) Почему то завожусь сразу, когда вижу, что женщины хамят и когда мои дети начинают показывать кто главный!!!! А в остальном-я терпеливая женщина...
Надежда Толокнова
Лучший ответ
Моя терпеливость проявляется в том, что голос на окружающих повышаю раз в 3 года, когда уж совсем доведут.
Сама конфликты не затеваю, но уж если буду втянута, то стараюсь свою правоту отстаивать аргументами и фактами, а не мощью глотки и всплеском эмоций.
терпелива до неприличия.... раз промолчу, два промолчу, а на третий никому мало не покажется....
Я рак по гороскопу и очень терпеливый человек. могу ждать долго. но если терпение кончится. обратной дороги нет...
Марина Зайкова
Про себя могу. Сколько лет терплю эту жизнь.
Любовь Бут
В отсутствии эмоциональности
В умении промолчать....
Да терпеливая. я мужа-пофигиста терпела 12 лет. потом выгнала. Во времени измеряется мое терпение. могу долго не отвечать на раздражитель. но и еще пытаюсь простить. ищу оправдание обидчику. если не удается-срываюсь. тогда держись. что крайне редко происходит. Вот сейчас вспоминаю сколько же раз это было. да наверное раза 3-4.за всю жизнь. Один на мужа пришелся.
нет, я предпочитаю не терпеть и не копить в себе, чтобы потом все выплеснуть... я сразу правду-матку и все что думаю...
Elena Sudakova
да. в минутах тишины
всегда терплю боль и жду когда моя зебра станет наконец белой
Чем измеряется? Отношением ко мне окружающих, может?