Прочие дела домашние
А ваше терпение ..как выглядит???
На данный момент плохо, как та вон, сгоревшая спичка .
В основном могу пускать в игнор, но ежели "возжа попадет под хвост"....-"приходи глядеть"
Намедни стою на остановке на маршрутку одна ушла битком, отался. через 15 минут подходит, конечно набралось народа. я 1 в очереди. толстая тетка с мужем тюхтей лезет вперед меня в наглую таща свооего придурка. Я гоаорю в вашей деревне принято так, без очереди? она мне ты че, какая очередь? отпихнула меня заперлась- ну я взорвался обозвал её обкомовской. Она заявила что я обязан пропустить её женщину вперёд. я хотел ей сказать что женщин я пропускаю плюнул, сказал что я сней на брудершафт не пил пусть она мне не тыкает..
Мое в отношении близких и всего важного железное.
В отношении всего остального мне проще забить вообще.
Несколько лет тишь да гладь, а потом извержение вулкана.
я вспыльчивая (но отходчивая)
нервы ни к черту... какое терпение?...

Моё в виде пунктирной линии, ещё и мигающей-я иногда сама не знаю когда закончится, но потом просто вычёркиваю без вариантов
Как последняя спичка, уже нервничать нечем, вот и спокойная
у всех оно ограниченно..
но у каждого свой предел.
Амангуль Копенбаева

Я железобетонный чел, мне пофигу до всего, от чего люди бьются головой о стену. А смысл убивать свое здоровье и нервы? Продуктивней направить энергию на устранение раздражителя, нежели распаляться.... и делать это надо с холодным сердцем, без эмоций....
Ольга Нужина
завидую.