Прочие дела домашние
На вас чем лучше воздействовать - кнутом или пряником?
Вот, я заметил, как дашь пряник - и тут же расслабон... Значит все таки кнут?
Кнут, кнут, кнут.... Подавай сейчас же пряникиj обещанные.
Ничто так не способствует дальнейшему продвижению вперед, как хороший пинок под зад.
Александра Ильина
Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней.
я пряник на на какие коврижки не променяю
В садо-мазо не играю!!!)))
Только пряником, кнут категорически противопоказан)))
Надо хвалить, иначе я вяну и теряю инициативу. Но иногда надо рыкнуть, иначе в абсолютно благоприятных условиях я расслабляюсь. Орать и материть нельзя, потому что на агрессию немедленно отвечу встречной агрессией или скисну в истерике.
На меня вообще воздействовать ничем нельзя... Чем больше пытаются воздействовать тем больше я сопротивляюсь...
Дана Стрельцова
Чем больше сопротивляетесь,тем большее желание возникнет на вас воздействовать....замкнутый круг?:))))))))кто-то всё равно пойдёт до победного конца....кто проиграет?хотя и тот кто выиграет может остаться в проигрыше:)))))))))
пряник приятнее.... но кнут-эффективнее)))
На меня сначала кнутом ...а потом поцелуями ...мой так всегда и делает ...образно говоря )))
матюк тоже проходит....
Кожаной палкой утром в обед и вечером, ночью тож неплохо
И то и другое... главное не переборщить))
Дык я уж давно живу в том мире (в своём), где сАм выбираю меры воздействия на себя, как только моЯ душа пожелает, а не чья-либо другая.... никто не может влиять на мою свободу выбора, на мою жизнь:) )
А это ты здОрово сказанул - Пряник тому, кто выберет кнут!... думаю садомазо немало найдётся, ответив не задумываясь, типа справедливо:))))))))))))
Только пряником, от кнута я впадаю в абсолютный тормоз ))))))))))))
Кнут-верный способ в воспитании!!!! Боится, значит уважает, уважает, значит любит!!!!
кнут тоже нужен особенный
пряничный)
пряником