Прочие дела домашние

А как часто надо женщину радовать?...пряник, пряник, пряник...не слишком ли сладко?..))

Лейли Касымова

Шампанское, свечи и вгляды.. .
Мне пряников, милый, не НАДА...
Valentina Kutsaeva
Лучший ответ
а я. НЕ люблю.. пряники.. моно я их на другое заменю)))))))))))))))))
Пивка купи-порадуй!))))))))))
Зачем так много пряников? Нужен один... но чёрствый.... пусть удовольствие растягивает)
Пореже конечно.... А то - пряник, пряник, пряник, а потом спрашиваешь : почему живот большой????
Фарида Farida
а как же.... чай... кофЭ.... потанцуем?:))))))))
Постройте свой график так, чтобы вы могли проводить время вместе с супругой или супругом. Нельзя сказать, что у занятых людей есть время, они умеют его находить.
Вот что можно сделать:

отведите несколько вечера, чтобы придать новизну вашим отношениям. Вас ничто не должно отвлекать;
выделите минутку в течение дня, чтобы позвонить вашей супруге просто для того, чтобы сказать: "Я тебя люблю";
вместе поужинайте;
выскажите комплимент супруге: несколько секунд, потраченные на комплимент, могут полностью изменить целый день другого человека;
помните: самый важный для вас человек в мире заслуживает того, чтобы ваше время и внимание уделялись в первую очередь ему.
Вера М
Водички дай попить ...для восстановления восприятия! Или сока апельсинового ...для контраста ! )))
Лейли Касымова А может хрена с редькой....)))))
Оказывается, у женщин совершенна иная система оценки. Для женщины равно важны все проявления заботы и внимания независимо от их значимости. Она одинаково радуется и маленькой шоколадке, и красивой розе, и золотому колечку, и отдаваемой мужем зарплате, — и за все это начисляет по одному очку. Чтобы чувствовать себя любимыми, женщинам нужно получать много знаков внимания. Их не могут удовлетворить одно или два проявления любви, независимо от их значимости. И если мужчина не берет в расчет этой женской особенности, то женщина начинает чувствовать себя недостаточно любимой и, желая обратить на себя внимание мужа, становится требовательной и начинает отстаивать свои права.
Раиса Марченко
Антонина Вельц Надо в ЗАГСе памятку молодого мужа выдавать с этими словами.
Пряник без кнута-вещь бесполезная ;)))
Баламутшка, да ну эти пряники.... луЧЧе клубнички)))))
Лана Ч.
РАДУЙ ЧАЩЕ!!! !

Для некоторых и горчичка в радость... .
А некоторые вообще садо-мазу любят.... вот и радуй её на здоровье)))))))))))))))))
Лейли Касымова Танюшка, личный опыт?...))))
Нас еще на солененькое иногда тянет.. . да и остренького хочется.
Лучше так...
Ир
Ирина
не, не сильно! Между пряник, пряник, пряник.. . -есть перерыв. Так что балуйте и не забивайте себе всякими глупостями голову! :)))))))))))
Любовь Петер
начинку меняй.... например горчичку примени
Да что её ,сердешную, радовать-то пряниками? Кнута почаще, и так будет шёлковая. А сладенькое оставь себе, любимому, для кариеса, чтобы не улыбаться так широко!
ничуть
Нет не слишком! Чем больше нежности и ласки, любви вы подарите своей женщине тем больше вернется вам!