Прочие дела домашние

Вы полюбили!!!А будут ли Ваши чувства сильнее , если этот человек еще и сказочно БОГАТ????

они скорее всего со временем будут угасать. Сказочно богатые люди не смогут любить по крайней мере долго, а безответная любовь не будет пылать жарким пламенем!
Aido4Ka ********
Лучший ответ
Скорее нет. Любовь такая штука, что нужно постоянно преодолевать трудности чоб она не погасла. Так вот с замороченным богачом мне было бы просто скучно.
Мария Иванова
не в богатстве дела, если чувства искренние, то любовь от богатства не зависит
Алёна Колбик
Любовь зла, полюбишь кого угодно, а уж если сказочно богат... что ж, придется смириться с таким его недостатком)))))))))))))))))))))
Дарья Чещевик
Я полюбила!! ! и как то его финансовое положение меня вообще не касается.. . хотя надо сказать, что до этого я считала себя корыстной) ) вот такая штука любовь))
Александра Полыгалова поэтому и не касается. что богат, а попробуй теперь ответить на вопрос: "а будешь ли ты любить его столь же сильно. если его богатство испарится?"
Не знаю, не пробовала. У каждого свои ценности в жизни.
Будет, но не чувства любви!
Anargul *
Нет, не будут, сегодня богат, завтра беден! У нас в жизни всякое бывает!
Эм
Эмэйли
Богатство лучше вместе наживать, тогда вторая половина не будет сомневаться в ваших чувствах.
Будут ли сильнее не знаю, но что не будут омрачены недостатком денег, это точно. Цветы, подарки, поездки, путешествия-это все для влюбленных отношений.
Конечно, увеличатся в 10 раз!!!:)
Главное любовь, искренность, доверие, а что богатство сегодня есть, а завтра нету!!!
конечно да, ведь это хорошо если мужчина состоявшийся, значит он работящий и серьезный .
сильнее? нет не будут.. . Может я буду более осторожна в отношениях, чтобы не потерять его, т. к. иногда лиха на язычок.
правдиво ответила
Sara Kapalbaeva