Прочие дела домашние

я знаю,что разбивать семью нельзя,но если чувства сильнее моего разума,что делать?

Обычная ситуация - сейчас он уйдет к тебе, а через пару лет - от тебя к другой. подумай как следует, просчитай. Хотя, не всегда ведь так происходит, может, тебе и повезет.
Татьяна *******
Лучший ответ
Любить - люби, но - не навреди. В любовниках потерпите для очистки собственной совести подольше, а там видно будет. Как он со своей женой так и с тобой - где гарантии???
Юлия Лямкина
Иди навстречу судьбе.
Марина Фуфаева
Плывите по течению, не предпринимайте ничего. Если он придет к Вам, не гоните, это его выбор. Если останется в семье, смиритесь, это его выбор.
Анжела *****
Ждать шага от мужчины. Не ты семью разбиваешь, у тебя же её ещё нет, а он. Вот пусть и решает.
Все будет так как тебе надо...
Любовь убивать нельзя)))
Евгения Пурина
Не будет у тебя с ним счастья. если он и изменил это ещё не о чем не говарит. Не дай Бог если та женщина сильна энергетически, она ведь тебя так прокленет что не с ним не с другим потом жить не сможешь, подумай о карме перед тем как идти на такой шаг.
Анна Архипова
На чужом несчастье счастья не построишь
Дело не в тебе, если мужчина поведёться на тебя, значит не очень-то и любит свою жену, и всё уже разбито.
вразумить чувство
Ни кого нелзя обманывать, тем паче себя и свои чувства.
Надежда Sogomonyan