Прочие дела домашние
У кого супруг юморной и смешит постоянно?
Ну, он очень серьезный и смешить меня не будет специально. Но иногда такое выдаст, что хоть стой, хоть падай. И сын такой. Недавно спешно выехали из дому к родственникам, сына выволокли буквально с кровати (никакого криминала, так получилось) , он очухивался уже в машине. Когда до него дошло, что мы едем, он меня за плечо потрогал и спрашивает: "Ма, а куда мы собственно едем? " (ему ничего не объясняли, из родительской вредности) . Я поворачиваюсь и отвечаю: "А фиг его знает! " Сын глубокомысленно посмотрел в окно и ответил: "Ну, тогда ладно". Муж чуть на обочину не съехал от смеха. Хотя эта ситуация - чистейшее повторение некоторых его реакций. Так что иногда доводят до слез от смеха оба - и муж, и сын.
Ну не постоянно, но с ним не соскучишься.
Карлыгаш Конарбаева
Легко с таким?)))
У нас вообще не семья, а небольшая команда КВН)) ) Я, муж и трое довольно взрослых детей)) ) И кто из нас прикольней- спорный вопрос)))
у МНУ наоборот ...все ржут надо мной он долго думает потом максимум улыбается ...анекдоты рассказывает так :. ЭЭЭЭ... НУ ВОБЩЕМ.... СИДЯТ 3 МУЖИКА ...блин ...ЗАБЫЛ... ну короче ты его уже слышала ...
Карлыгаш Конарбаева
именно в этом и есть прикол)))) что он такой)))
Юморной! Покалывает вечно нас.
Неа, мой серьезный))) зи
да мы вообще смешливые, как дети))) )
вчера шкафчик переставляли в ванной комнате, там тесно ухохотались, пришел сын на помощь ))))), вообщем только дочь разрулила, она у нас самая серьезная среди нас ))))
Карлыгаш Конарбаева
у нас такая же дочь)))) слишком без эмоций и все критикует))) сын- как папа и мама- все на ха-ха.
Карлыгаш Конарбаева
У нас тут на днях было такое...Собираюсь сына в санаторий оформить, ему 11. и он весь мамин мамин))) И тут говорю ему. что будем на выходных приезжать, что привозить буду ему сменное чистое, но он должен следить за собой, умываться, сморкаться, чтоб я потом не краснела от стыда. Говорю ему. если приеду и увижу тебя неряшливого и мухи над тобой летают))) прям там при всех отпорю))0 МУЖ, СЛЫША ЭТО, ПРЕДЛАГАЕТ- Милая. да давай я его прям щас лупану. чего ждать? Мы ВЫПАлИ!!!!))) конечно, мы никого не бьем, все это было сказано без всякого умысла)))
У меня веселый парень.
постоянно. всех пародирует и так похоже! песни переделывает на лету. мне весело живётся! и сын весёлый наверное потому что всю беременность хохотала
у меня такой (: