Прочие дела домашние
Кто всегда моет посуду в вашей семье???
Посудомоечная машина. Когда мало посуды или она нестандартная ( банки, кастрюли) , то я.... Кому ж ещё...
кто увидел грязную, тот и моет
обычно я, а когда посуды чуть больше чем мне хочется, то -посудомоечная машина
Посудомоечная машина.. . Ну или я.. . изредка сын с мужем могут соблоговолить ополоснуть за собой чашки :))
только я
посудомоечная машина
как правило я. очень надеюсь, что в блжайшие полгода это будет делать посудомоечная машина
Каждый за собой, или все по техоньку складывают в посудомоечную машину. Когда набирается много просто ее вкл и она моет.
когда как, иногда я, иногда муж, иногда старший сын.
Мой муж. Но иногда я ему соизволяю помочь.
Тот, кто пачкает, тот и моет. Это не противное занятие. Противное - гладить!
Бывает мужчина бывает я...
иногда я, чаще муж
бывает я бывает жена поочереди короче
В нашей семье посуду моют женщины - я и моя мама. Мужчине есть чем заняться - мужских дел по дому тьма-тьмущая!
Жена.
Все моют: И сын и муж и я. Я это делаю просто чаще.
в основном муж, но если его нет дома значит - я
Поочереди.
машина
посудомоечная машина, которую я загружаю и запускаю:)
В основном я.
В основном я, но несколько раз в неделю приобщаю своих дочек к труду....
Я и иногда мама
все
В основном я, ато ему впадло руки мочить. Но когда мне впадло то никак не отвертится от мойки
Обычно женская половина ну могу и я!!!
кто свободен
хех ну сестренка моя... а если ролаки злые, то я
Я, я и только я!