Прочие дела домашние
У Вас здесь есть свои "любимцы"? (++)
Пользователи, которые Вам особенно симпатичны и милы? Вот у меня например есть парочка, которые мне ну очень симпатичны, но даже с ними не знакома))) просто поставлю +5 и пойду мимо))) Интересно, таких как я много?)))
Да есть))))))) они почти все в моих друзьях, но есть и просто те с кем общаюсь на вопросах и с радостью отвечаю на их вопросы в общем это теплые, приятные и настоящие люди пусть и критикующие но они реальные не притворяющиеся...
((((-)))) ////_////
А вот Вы мне например очень нравитесь)) У Вас всегда очень интересные и душевные вопросы и ответы)

Аха)) )
И не только "любимцы", но и "любимки"))))
Обожаю))))
Есть, и не парочка - гораздо больше) )
.*iva*. .*еvе*.
Вот и моя "любимка" появилась МОЖЕТ БЫТЬ...Рад приветствовать.
Да, есть один пользователь. Мы даже немного в личке переписывались. Я давно за ним наблюдаю. Он исключительно мудрый. И никогда не отвечает на вопросы ради балла. Всегда тщательно обдумывает и даёт добрые хорошие советы. Побольше бы таких людей вообще.
Не сказала бы что любимцы-приятные люди, с которыми мне доставляет удовольствие общаться, читать их ответы, комментарии, отвечать им. Некоторые в друзьях. Привет им всем!!!)))
есть!!!! и с каждым разом их больше)))))
ой, я двойку неспециально влепила, случайно нажала.... (((
а любимцев у меня тут полно!!!
Ильхама Шукюрова
Вот так всегда. Нашкодничаешь, а мне за тобой подтирать.
((((-)))) ////_////
Ничего страшного, бывает)))
Есть, конечно. И не один)))))
У меня таких нет. Хотя я здесь очень давно.
нет, и не надо
меня аж бесит когда_ДАННОЕ ДЕЙСтВИЕ НЕЛЬЗЯ ВЫПОЛНЯТЬ ТАК ЧАСТО_не успеваю всем ставить... любимцам... тока самым любимцам....
мне ольга ярома нравиться. вернее ее ответы.
много
да есть! а есть и те которые не нравятся!
Если в кавычках слово "любимцы" тогда суперпупердиволошадельвица собчак.
Конечно есть. И очень много. И самое приятное, что даже здесь, где собственно можно и не церемониться, тактичные и воспитанные люди сразу видны.