Прочие дела домашние

Вы когда давали имя своим любимцам-питомцам, откуда брали вдохновение???))))

"Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю… думаю… "
Взяли щенка, он был застужен, без конца писался. У брата футболка. на ней писающий Барт Симпсон, назвали щенка Бартом. Дочь насмотрелась "возвращение Мухтара", следующего пса назвали Мухтаром.
АК
Алёнка Кувшинова
68 303
Лучший ответ
На зло одой знакомой назвала, но всем понравилось)))) )
У нее так дочку зовут, а я так кошку назвала, а она мне доказывала, что таким именем не называют кошек))))
Вера Краснова
Вера Краснова
53 836
Пока везла в транспорте, поняла, что кошка Кеся. А кот Барсик- серый, как барс.
Ирина Левченко
Ирина Левченко
97 923
Нам напрягаться не пришлось, собака досталась уже с именем))
Ха-ха))) )
Теперь я точно знаю, как назову крысёнка, когда мы его купим)))))))))))
ЕК
Елена Курепа
97 440
Гульнара Курбанова Привета...вот я бы его назвала "Оймамочки" и не иначе...боюсь я их)))))
... Да ...как- то так получалось !
...))) Нашла в подъезде котенка .
Умный, ласковый ...
А я тогда " Санта Барбара " , в декрете сидючи, смотрела ...
Ну и стал котенок ...
Мейсон .
Потом вижу - кошка это ( никакой из меня гинеколог кошачий ...;-) )
Мейси, Муся ...
Потом притопала в мой дом перс персикового цвета Масяня .
...))) Ей и придумывать ничего не надо было : Масяня ...она Масяня и есть !
... В феврале этого года котенок ко мне пришел жить .
...))) Ласковый, умница ...
Черный - черный !!!
Всех очаровал ( кроме Масяни ) ...
... ;-) Но и Масины шшш и ррррр ...проигнорировал !
...))) Политик тот еще !
Барак Хусейн Обама ( так и остался он для меня Обама ...даже когда узнала, что зовут его - Пушек ) ...
Имена заранее не умею подбирать - животинку видеть надо .
... ;-) Собаку хочу.
Смешеную, умную ...
Или пекинеса или мопса ...
...))) Илу французского бульдога !
Имя - есть ...
Черчилль (Churchill) Уинстон Леонард Спенсер !
Прям ...в первый раз такое :
Собаки еще нет ...
А имя уже есть !
Ооо.. . когда мы принесли нашу кошь махоньким, помещающимся на ладошке клубочком меха, мы долго ломали голову и перебрали сто вариантов. В итоге остановились на самом немудреном.. . нет, не Мурка)) ) КИСА))))
как же я хотела назвать своего кота Мифодием.... а кода он коёнком был его дети таскали и за лапы и за хвост и за шею.... я вопила *не трогайте кота!!!! *
так и появился у нас в дом кот по имени КОта (ударение на о)
кролика назвли БеHя, опять дети!!! !
мышей тоже они называли
они даже рыбкам имена придумали....)))
Анекдот забавный ))) я назвала отчасти по литературному герою, отчасти от любимой песни - Расмус )). А кроля назвал сначала сын - Кеша, а оказалось, что он - девочка, я переименовала в Стешу, т. к. по звучанию похоже )
Всем кошкам, которые у меня были и есть, имена давала я. И только человеческие. хз. глянешь на зверя, и сразу понимаешь, как зовут.. Одной котэ имя тут посоветовали.. .

Только вот собака - Жужа.
Анна Тропина
Анна Тропина
44 891
наша была такая тооощая, вся острая (котенок) похожа на крысеныша :) крыська.. Аська! подумала я :) сейчас она толстая и важная просто Ася :)
Подобрала в подъезде котейку. Назвала сначала Маняшей. Но Маняша как-то не прижилось. Муся - не интересно. Теперь ее зовут Маруся
а мы щенка взяли 3 месячного, имя ему заводчики дали Демон, по домашнему Дёмка)))))))) хотя и бабуля его Будулаем звала, черненький тогда еще был))))))
Родители подобрали одноглазого кота, назвали его Адмирал Нельсон. Через полгода Нельсон принес котят, стал Нельсей.
Светлана Мороз
Светлана Мороз
21 800
собаку назвала в честь фирмы Миле.. мама очень хотела духовой шкаф этой фирмы.. а он как раз стоил по цене моей собаки).. т. к кошка в доме была которую завли Мила.. все постоянно путались).. ну и в итоге сократили до Миши).. псинку свою зову Мишаней.. ну а если в людях находимся то Миле))
Раньше был кот, сам белый, а хвост серый. . Назвала Мышь. . А сейчас у нас таец Кыч (в силу импортности и имя соответствующее) и дворянин Васька (тут уж не мудрствуя лукаво)..
ахахаххх))))))))))) )
ржу не могу)))) )
была кошка назвала её Мушкой, просто само собой пришло в голову
DT
Dasha Timchenko ))
11 379
У Донцовой в книге так собаку звали. А у меня теперь кота так в жизни зовут.)
дети.. мое вдохновение
они называют... мультики им в помощь)))
назвал шустриком
Л*
Леська **
1 532
Обычно это имена из любимых фильмов у меня кошка белла два котика стефан и джерими и щенок мерлин
Я купил кота, а похож был на собаку.)) ) Не отличить) Назвал Пес)
Аришка Б.
Аришка Б.
291

Похожие вопросы