Прочие дела домашние
Вы когда давали имя своим любимцам-питомцам, откуда брали вдохновение???))))
"Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю… думаю… "
Взяли щенка, он был застужен, без конца писался. У брата футболка. на ней писающий Барт Симпсон, назвали щенка Бартом. Дочь насмотрелась "возвращение Мухтара", следующего пса назвали Мухтаром.
На зло одой знакомой назвала, но всем понравилось)))) )
У нее так дочку зовут, а я так кошку назвала, а она мне доказывала, что таким именем не называют кошек))))
Пока везла в транспорте, поняла, что кошка Кеся. А кот Барсик- серый, как барс.
Нам напрягаться не пришлось, собака досталась уже с именем))
Ха-ха))) )
Теперь я точно знаю, как назову крысёнка, когда мы его купим)))))))))))
Гульнара Курбанова
Привета...вот я бы его назвала "Оймамочки" и не иначе...боюсь я их)))))
... Да ...как- то так получалось !
...))) Нашла в подъезде котенка .
Умный, ласковый ...
А я тогда " Санта Барбара " , в декрете сидючи, смотрела ...
Ну и стал котенок ...
Мейсон .
Потом вижу - кошка это ( никакой из меня гинеколог кошачий ...;-) )
Мейси, Муся ...
Потом притопала в мой дом перс персикового цвета Масяня .
...))) Ей и придумывать ничего не надо было : Масяня ...она Масяня и есть !
... В феврале этого года котенок ко мне пришел жить .
...))) Ласковый, умница ...
Черный - черный !!!
Всех очаровал ( кроме Масяни ) ...
... ;-) Но и Масины шшш и ррррр ...проигнорировал !
...))) Политик тот еще !
Барак Хусейн Обама ( так и остался он для меня Обама ...даже когда узнала, что зовут его - Пушек ) ...
Имена заранее не умею подбирать - животинку видеть надо .
... ;-) Собаку хочу.
Смешеную, умную ...
Или пекинеса или мопса ...
...))) Илу французского бульдога !
Имя - есть ...
Черчилль (Churchill) Уинстон Леонард Спенсер !
Прям ...в первый раз такое :
Собаки еще нет ...
А имя уже есть !
...))) Нашла в подъезде котенка .
Умный, ласковый ...
Ну и стал котенок ...
Мейсон .
Мейси, Муся ...
...))) Ласковый, умница ...
Черный - черный !!!
Всех очаровал ( кроме Масяни ) ...
...))) Политик тот еще !
... ;-) Собаку хочу.
Смешеную, умную ...
Или пекинеса или мопса ...
...))) Илу французского бульдога !
Имя - есть ...
Прям ...в первый раз такое :
Собаки еще нет ...
А имя уже есть !
Ооо.. . когда мы принесли нашу кошь махоньким, помещающимся на ладошке клубочком меха, мы долго ломали голову и перебрали сто вариантов. В итоге остановились на самом немудреном.. . нет, не Мурка)) ) КИСА))))
как же я хотела назвать своего кота Мифодием.... а кода он коёнком был его дети таскали и за лапы и за хвост и за шею.... я вопила *не трогайте кота!!!! *
так и появился у нас в дом кот по имени КОта (ударение на о)
кролика назвли БеHя, опять дети!!! !
мышей тоже они называли
они даже рыбкам имена придумали....)))
кролика назвли БеHя, опять дети!!! !
мышей тоже они называли
они даже рыбкам имена придумали....)))
Анекдот забавный ))) я назвала отчасти по литературному герою, отчасти от любимой песни - Расмус )). А кроля назвал сначала сын - Кеша, а оказалось, что он - девочка, я переименовала в Стешу, т. к. по звучанию похоже )
Всем кошкам, которые у меня были и есть, имена давала я. И только человеческие. хз. глянешь на зверя, и сразу понимаешь, как зовут.. Одной котэ имя тут посоветовали.. .
Только вот собака - Жужа.
наша была такая тооощая, вся острая (котенок) похожа на крысеныша :) крыська.. Аська! подумала я :) сейчас она толстая и важная просто Ася :)
Подобрала в подъезде котейку. Назвала сначала Маняшей. Но Маняша как-то не прижилось. Муся - не интересно. Теперь ее зовут Маруся
а мы щенка взяли 3 месячного, имя ему заводчики дали Демон, по домашнему Дёмка)))))))) хотя и бабуля его Будулаем звала, черненький тогда еще был))))))
Родители подобрали одноглазого кота, назвали его Адмирал Нельсон. Через полгода Нельсон принес котят, стал Нельсей.
собаку назвала в честь фирмы Миле.. мама очень хотела духовой шкаф этой фирмы.. а он как раз стоил по цене моей собаки).. т. к кошка в доме была которую завли Мила.. все постоянно путались).. ну и в итоге сократили до Миши).. псинку свою зову Мишаней.. ну а если в людях находимся то Миле))
Раньше был кот, сам белый, а хвост серый. . Назвала Мышь. . А сейчас у нас таец Кыч (в силу импортности и имя соответствующее) и дворянин Васька (тут уж не мудрствуя лукаво)..
ахахаххх))))))))))) )
ржу не могу)))) )
была кошка назвала её Мушкой, просто само собой пришло в голову
ржу не могу)))) )
У Донцовой в книге так собаку звали. А у меня теперь кота так в жизни зовут.)
дети.. мое вдохновение
они называют... мультики им в помощь)))
назвал шустриком
Обычно это имена из любимых фильмов у меня кошка белла два котика стефан и джерими и щенок мерлин
Я купил кота, а похож был на собаку.)) ) Не отличить) Назвал Пес)