Прочие дела домашние

Ах, девочки... нарыдалась, но обстоятельства ниже.. . давайте сделаем вопрос- КТО КАК СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ХОРОНИТ ?

Гуля Ералиева
грустно, когда умирает любимец, но они все недолговечны рядом с нами, у котов и собак жизнь короче нашей и птички умирают раньше.. . и грызуны всякие
чаще всего их предают погребению, их тела зарывают в Землю
Но память остаётся и себя жалеть не надо
а надо радоваться, что БЫЛ и столько было радости.. .
Радость вот и ХРАНИТЕ

фото остались, наверное,
есть, что показать потом другим родственникам и подругам
альбомчик сделайте
Екатерина Любченко
Лучший ответ
У коллеги кот зимой умер. Так она весны ждет (частный дом)
Ой... я даже думать об этом не хочу!! !
У меня кот жил 7 лет. Его на даче сильно покусали (собаки или коты) , он таким уже пришел.. . Долго лечили домашними средствами гнойные рваные раны, но отвезти в ветклинику, чтоб назначили антибиотики и пр. , родители не посчитали нужным, подумали - само заживет. Коту стало чуть лучше, мы обрадовались, а он встал на ноги и.. . убежал. Умирать... ((( Оплакивала долго, не хотела заводить других животных. Время лечит.. . От него остались фотографии и нежная память.
сочувствую Вам. .
у нас в детстве были попугаи. .
И этим занимался всегда папа. . я плакала очень. Мы ими занимались, у нас волнистые попугайчики говорили хорошо. .

а сейчас у нас кошке уже 12 лет и собаке 5 лет в этом году. В сознательной жизни я пока с этим не сталкивалась.. .

..но мне кажется, что сделать это самостоятельно мы не сможем, я точно не смогу..
Наталья Щукина
У нас кошака недавно умерла.. . Душевнейшая была, озорная, общительная... 13 лет прожила, дети с ней выросли.. . последнее время болела очень тяжело (((
Боялась, как младшие дети переживут.. . Думала, что старшая дочка, с которой они делили постель и тарелку, плакать будет.. . А ревел в три ручья 15-летний сын.. .
Похоронили ее мои мальчики, у нас лес недалеко.. .

Да.. . Всё человеческое сближает людей...
Инесса Агапова
Сочувствую и соболезную. Летом умерла наша кошка, больше 16 лет с нами прожила.. . отнесли в лесок, выкопали могилку, в пелёночку завернули нашу Солоху, на любимую подстилочку положили, поплакали.. . а кот до сих пор иногда на её любимое место смотрит с недоумением, тоже помнит, значит.
Larissa Filippova
что Леопольд умер что ли? сочувствую
Мой кот Темка умер 12 лет назад, просто ушел из дома и не вернулся, вспоминаю его до сих пор, уникальный кот был. А два года назад летом умерла Серафия, пятнистый эублефар, как-то резко заболела, вечером была совсем слабой, а утром заглядываю в террариум - она мертвая. Похоронила ее в садике под окном, другого эублефара, Адьку, брала на похороны, все же, это была его жена.
обстоятельств не увидела... у нас попугай был-папаотнес и выкинул, когда он умер. Рано утром, чтобы я не видела мертвого.
Оксана Алиева
У меня кошка умерла 15 лет назад, а я до сих пор ее вспоминаю. Животные это наши члены семьи и я даже не знаю что вам сказать. Держитесь, время лечит.
Marry Sam
собаку просто завернули одеяло, закопали