Прочие дела домашние

А вы уже думаете о праздновании НГ?

A* Е*
конечно!!!! =) Мне надо будет сдеать отличный праздник, для моей семьи ) я люблю праздики, даи и младшей дочке 27.12 годик, а старшой ровно в НГ будет 2 года 11 мес =) будет весело.... 8)))
Maria Kamennai
Лучший ответ
нет... не думаю.... Хотя о зиме да... утепляюсь..)))
Инна Варич
В этом году у нас другие заботы. НГ будет необычным. Со дня на день ждем рождение внука, который не торопится нас порадовать. В комнате, где раньше был зал устроена детская. Теперь там кроватка и прочие милые вещицы. Так что НГ у нас будет необычный, надеюсь принесет нам только хорошее.
Елена Мальцева
ну... так... подумываю немного....))) )
что, где, с кем, и надо ли это?
не думаю.... я жду, что наконец смогу тупо полежать на пляже и ничего не думая загорать))))
нет. нам еще 2 дня рождения пережить надо)
да, уже давно думаю. хотелось в Финляндию поехать. но надо менять паспорт и открывать шенген. боюсь не успеть поменять его, все-таки перед новым годом у всех аншлаг и работать особо никто не хочет (((((а такх хотелось.... вот я и грущу.... от того что НГ дома встречать придется.... у нас традиция такая - НГ встречать где-то за границей
Тебя увидел и сразу захотел
Да. . но не о праздновании, а об украшении елки, подарках....
думаем... пока толком ничего не придумали
Юлия Данилова
нет, думаю, что пока рановато...
Нет, я обычно за неделю думать об этом начинаю. Максимум :)
когда что то планируешь, всегда наперекосяк! будет день, будет пища.. . хотя б, за месяц!