Прочие дела домашние

а как бы отвертеться от Празднования НГ?

лечь спать и выключить телефон
Инна Митасова
Лучший ответ
Грустный какой вопрос...
Ол
Олечка
Макпал Мукашева а что грустного ? дурацкий праздник ..
придется смириться....
..мария.. ((((
Что родня совсем заела?
Ну уж энто нам никто не позволит)) ) Тазики салата и горячее еще никто на НГ не отменял)) )
Покупных салатов можно правда закупить, но не факт, что после праздника ласты не склеишь с такой еды. Так что.... подакри частично куплены, кальмары я купила, 10 бутылок шампани тоже, не ОТВЕРТЕТЬСЯ!!!!
Алина Рожкова
Макпал Мукашева Привет ,Дашунь )) у вас наверное весело будет ..
Кгкп Ясли-Сад Балапан Кгкп Дашуля, как я рада тебя видеть!!! Если не пересечёмся, то с наступающим новым годом...Всего- всего...самого хорошего тебе!
Я тебе +1 сейчас вкачу. Ты офигела? Сначала от кошек- собак избавилась, теперь от НГ? А на кой ты их пристраивала? Я вот Барсятину просто не хотела, отец не подобрал бы, не жил этот зверь у меня. Дашк, приходи ко мне лечиться, напою вхлам, всех полюбишь. Фоту хотела... но тут не загрузить (комп висит, фотки только в безопасном).. ХоШь- не хоШь, он придёт! Этот самый новый год!
Даша Каторова
Макпал Мукашева офигела я ..каждый год одно и тоже ..
Макпал Мукашева сын то какк раз и не пьет )) а вот кому нельзя -тот и ужирается ...
Ой, да это просто! 31го с утра нажрись - и ты свободен !
лечь спать и все
действовать согласно поговорке: с утра выпил - весь день свободен :)
а если выпить ещё побольше то можно отключиться и проспать до следующего утра. Никто не сможет до вас не докричаться, ничего потребовать) )
либо сказать что поставили смену (дежурство) на этот день, если деятельность позволяет. И свалить куда хочется.
отметить его хорошо 30 отравится паленой водкой и стонать 31 по 10 января
скажи у меня изжога ) и все)
а еще едь на море) у тебя море емсть? если нет то едь ко мне у меня море и янтарь)!
Макпал Мукашева у меня моря неть ((а янтарь только в магазинах.