Прочие дела домашние

Кто у вас на праздновании НГ будет массовиком-затейником? Какая намечается программа?:)

..:))).. программа будет не большая, так как нас собирается всего девять взрослых, и семеро почти взрослых детей.. но начинаем мы с 18:30 по нашему времени, сначало встречаем один Новый год, затем второй, третий по часовым поясами наконец-то наш местный.. .в перерывах предполагается (в обязательном порядке) вызов Деда Мороза со Снегурочкой, показ почти детской программы, стихи обязательно, а то подарки не получат, память нужно тренировать хоть раз в году... всякие глупости-прикольные ( с подарочками) для взрослых, чтобы не напились, танцы обязательно, игры также, мысли в слух у нас читает одна дама, в этом году ждём ещё кикимору с матрёшкой, которые приготовили гороскоп на год для каждого взрослого.. в полночь салют и поздравления соседей, ну так скажем до трёх у нас не соскучишься, а потом кто в люлю а кто танцы продолжает..:)))... в прошлом году у меня до пяти плясали почти все, правда на следующий день в девять трудно было всех на лапшу собрать, но ничего, к десяти подтянулись...
Aiala
Лучший ответ
куранты и.. спать...
Ибо не*уй...
Почти 40 лет бывала массовиком - затейником. НАДОЕЛО! Терпеть не могу праздники!
Tatyana M
Дома будем, без шоу... ТВ, новогодний стол. НИКАКИХ гостей.
кот! план в 10 спать лечь.
Походу я.. Буду прыгать между салатами и сыном, у которого под 40 температура и не сбивается, падла...
Настя Шуйская
Надежда Забродина И давно не сбивается?
Вера Штукарева вызывайте скорую, к ребёнку должны приехать. литическую смесь может вколят
Вера Штукарева такую температуру нужно обязательно сбивать
В 22-23 часа лечь спать. У нас 2 года подрят только дочка до 00:00 сидит.
Галя Гринченко
Ничего не будет. Обычный день будет
Анна Иванова
мы будем дома. доча в ожидании праздника и готовит какое-то небольшое представление))))