Всего хватает. Благо, муж мой не обжора. Как и я с дочкой.
А у свекра отдельная кормушка . Иначе бы трындец. Он же как пылесос в этом деле . И все бы ничего, так ведь трутень он.
Прочие дела домашние
У вас холодильник еще полон после празднования НГ или уже опустел?)))
Только что доел прошлогодний хлеб...
Нет. Можно по новой начинать-по закуске.
Вот алкоголь, почему-то, испарился быстрее всего.
Стоит на балконе только одинокая бутылка шампанского.
Мы его, во-первых, не забивали... А во-вторых, мы сейчас очень далеко от того места, где встречали Новый Год.... Путешествуем, можно сказать)))
Хорошо, что все съели, что приготовили.
Слишком много было, гости помогли.
хватает, но фрукты и молочку подкупила уже
салаты незаправленные остались. сегодня гости. заправлю и будем есть. так и рассчитывала. рыбка соленая осталась - порезала. остальное угощение сегодня наготовила
Салат доел. Мяса, пол противня.
Там запасов ещё недели на 2 - пока не опустошу в супермаркет не пойду даже за хлебом)))
Пустой как барабан
В морозилке бутылка водки и полбулки хлеба остались
в морозилке есть все необходимое. а так мы не надрывались с закупками. вчера сходила за молоком
никогда не знаю, что там на полках лежит, мне накрывают на стол по потребности
Нет, мы постуем, всё будет в Рождество!
Ol'chik Vigovskaya
И мы постуем, но гостей угощать приходится.
Юлия Мисюкевич
Молодцы!!!
Я его и не забивал продуктами. Всё что готовили уже съели.
Я еще первого все сыну в контейнеры сложила. А сама в поездке сейчас.
Мы все унесли в гости. Так что сразу опустел.
А где вариант - протухло)
Я мало готовила. Опустел.
я не готовлю помногу, вчера все доели
давно уже опустел
Он и не забивался. Зачем?
Пустой как дебил