Прочие дела домашние

Не хочууууууу ехать в гости к свекрови....о боже...мука это для меня и стресс)))))))) Как отмазаться???

Не хочешь, да не и езжай...)) )
Нет. И все тут дела....)) )
Ты никому и ничего не обязана.
Зоя Друзик
Лучший ответ
Приветик))))) у меня все было проще я если не хотела или не хочу пусть все постреляются я не поеду.... честно.... так что... все зависит от тебя и того как муж к этому относится.... мой понимал меня и понимал из-за чего я так к ним отношусь.
Света Калинина
упади в обморок
Nurjamal Abdalimiva
привет Машулька! такая же фигня. У них сегодня крестины, я сказала НИЗАШШШТО! , типа ребенок приболел и все такое, пошел мой один... с огромными пи***дюлями
Сиди в туалете и не вылезай, мужу скажешь, если поеду, то обосрусь .
Юлия Сычёва
Шлепни стакан на тощак и мир будет лучше!!!)))
А почему бы не съездить??) ) Довести её по-тихому, что б её аж трясти начало
Людмила Федько
Будь сама собой, если будешь подстраиваться всё равно не будешь хорошей.. .
Я всю жизнь подстраивалась-была плохой, а сношеница говорила правду... итог она всегда хорошая...
Светлана С
она что такая прям уж неприятная?
Как я вас понимаю!! ! Я начинаю болеть в таких случаях.. . Хуже когда она сама приезжает, тут хоть из дома уходи.
Trist In Heart
Не хочешь, не ездий. . Я сегодня опять не поехала.. . и муж меня понимает почему я нехочу туда ехать и не обижаеться.. . Все зависит от тебя!!!!