Не хочешь, да не и езжай...)) )
Нет. И все тут дела....)) )
Ты никому и ничего не обязана.
Прочие дела домашние
Не хочууууууу ехать в гости к свекрови....о боже...мука это для меня и стресс)))))))) Как отмазаться???
Приветик))))) у меня все было проще я если не хотела или не хочу пусть все постреляются я не поеду.... честно.... так что... все зависит от тебя и того как муж к этому относится.... мой понимал меня и понимал из-за чего я так к ним отношусь.
упади в обморок
привет Машулька! такая же фигня. У них сегодня крестины, я сказала НИЗАШШШТО! , типа ребенок приболел и все такое, пошел мой один... с огромными пи***дюлями
Сиди в туалете и не вылезай, мужу скажешь, если поеду, то обосрусь .
Шлепни стакан на тощак и мир будет лучше!!!)))
А почему бы не съездить??) ) Довести её по-тихому, что б её аж трясти начало
Будь сама собой, если будешь подстраиваться всё равно не будешь хорошей.. .
Я всю жизнь подстраивалась-была плохой, а сношеница говорила правду... итог она всегда хорошая...
Я всю жизнь подстраивалась-была плохой, а сношеница говорила правду... итог она всегда хорошая...
она что такая прям уж неприятная?
Как я вас понимаю!! ! Я начинаю болеть в таких случаях.. . Хуже когда она сама приезжает, тут хоть из дома уходи.
Не хочешь, не ездий. . Я сегодня опять не поехала.. . и муж меня понимает почему я нехочу туда ехать и не обижаеться.. . Все зависит от тебя!!!!
Похожие вопросы
- надо ехать в гости к свекрови! что придумать, чтобы отказаться и не обидеть
- Свекровь живет в другом городе. А когда едет в гости, то в известность ставит не меня, а сына своего. См.
- как отмазаться от похода в гости к свекрови на НГ??
- Стоит ли ехать в гости к бывшей свекрови и золовке чтоб поздравить с новым годом?
- Чем заняться в гостях у свекрови при плохих отношениях?
- Были в гостях у свекрови. Я удивлена до крайности!
- Семьяне! спасайте! срочно нужны идеи почему мы не сможем принять гостей, шпионов свекрови. то что не хотим- как то не
- А чем можно объяснить, что сын не хочет ехать в гости, один, без семьи,
- Ну ваще! Щас лопну от возмущения!! ! Едем в гости, как убедить мужа, что машину поведет ОН? Причем в оба конца!!!
- как часто вы бываете в гостях у свекрови?