Прочие дела домашние
как реагировать,свекровь умерла сегодня?
поддержите мужа, помогите все организовать
Мужа поддержать - мама она его.
Хоронить. Другого нет.
помочь в печальных хлопотах... сочувствую...
Мужа поддержите, это сейчас самое главное для вас
мои соболезнования, поддерживайте мужа..
до похорон открыто радость не проявляй
а то еще встанет из гроба
Раз у вас возник этот вопрос, значит никак.... Хотите узнать, какие у вас должны быть эмоции, чтоб не было косых взглядов? Ну расстройтесь хотя бы.
Выполнить печальные обязанности... готовитья к похоронам.. .
Быть снисходительной, к возможно неадекватному поведению мужа... его раздражительности или рассеянности в эти дни
А как реагировать? Она МАТЬ вашего мужа, бабушка ваших детей. Соболезную!
глупый вопрос! так как велит сердце, или мы тут вот подскажем и пойдете, согласно инструкции!
Вопрос у вас.. Даже как-то холод по телу пошел.. Ушел из жизни человек, самый главный для вашего мужа... Или у вас шутки черные, но не думаю, что у меня было бы время в такой момент сидеть в инете и задавать такие вопросы..
как реагировать? сочувствовать мужу, в рамках конечно. сильно не убивайтесь, ведь это не мама, а чужой человек
Странный вопрос ...Вашему мужу значит очень плохо, так и реагируйте...
Я такое пережила 1год назад, беременная в это время была, через неделю на сохранение попала из-за стресса. Во первых- мужа надо поддержать (я своему сказала, что у тебя осталась я и дети, мы всегда будем рядом с тобой) . И во вторых, держите себя в руках, я успокаивала себя тем, что родители должны "уходить" раньше чем дети и это неизбежно (хотя это очень сложно).
странно. умерла мама вашего мужа. а вы в ответах сидите. Псалтырь читать. в церковь идти сорокоуст об упокоении заказывать и панихиду. Молиться за нее 40 дней. милостыню подавать. чтоб за нее люди молились.
читать псалтырь
что чувствуете так и реагируйте
как реагировать?
жить дальше, жизнь на этом некончается!!!!
устрой ей виртуальные похороны, а потом онлайн поминки
как реагироватьть на горе близкого человека? странный вопрос.
Сейчас мужу Вашему очень важна Ваша поддержка!