Прочие дела домашние
че за хрень?кто нить слышал?до 2012 года нужно ВСЕМ поставить счетчики на газ, сейчас стоимость у нас- 13 тыс.
Кошмар! Во всем мире счетчики ставят те, кто с них показания снимает. И только в России настолько богатое население, что может это сделать за свой счет, да еще и обязано...
а если у меня нет газа... мне тоже счётчик ставить...
по моему-это правильно, тогда люди будут аккуратнее относиться к природным ресурсам мы поставили счетчик на воду, он стоит всего 450-500 руб, обратитесь в городскую администрацию, к депутату-это неоправданно большая сумма, газовый еще не покупали
У Вас сильно загнули. Он стоит чуть больше 2 т. р. , установка от 1 т. р. Это для нашего блага... Можно не ставить, но там такой расход напишут... Кстати, от него до плиты должно быть не менее 20 см- спрашивается куда ставить мебель в хрущёвке, если трубы чуть не по середине стены? Мне там всё нужно ломать.. -на какие шиши новую мебель заказывать?
Людмила Кирдяшкина
какие 3 тысячи?вы о чем? 13 тысяч!!!!
А мне по фую у меня электричество.
Ппц - софсем окуели! Мы ещё на воду не поставили - не до них сейчас.
Катя Тарасевич
Мне тоже было не до воды, когда поставили- выгодно! Мне нужно было РАНЬШЕ!
Я слышала давно по новостям, что собираются в скором будущем ввести счетчики на газ.
Раз на воду придумали счетчики для каждой квартиры, значит и на газ будут делать. К этому давно все идет.
первый раз слышу!
Да мы же здохнем все 2012 а ты тут про счётчики))))))))))))
насколько я поняла, без счетчиков намного больше денег платить придется, но вообще конечно жесть!