Прочие дела домашние

Стерпится - слюбится...Так говорят...А вы как думаете?

Марина Мася
может быть....
Ольга Болотова
Лучший ответ
Ни фига не стерпится, ни фига не слюбится.
Если ты к человеку равнодушен, то все в нем раздражать будет, особенно когда живут под одной крышей.
А жизнь то мимо проходит.
согласна
лишь бы изначально не было брезгливости и противности к человеку-это сложно преодолеть
всё остальное дело наживное
Dinara ___________
А я думаю это бред полный.
А если не стерпится, то запинается))
Екатерина Абр
Согласно. Проверенно на себе лично. Но при одном условии: человек должен быть замечательный. А если эгоист, наглец, бабник, хам, лентяй, алкоголик, то такой и при большой любви не стерпится.
Маня ;*
я полностью согласна.
Может быть - может быть - может быть не может быть.
Есть законы развития сущего.
Женщина получает женское счастье через мужчину.
Мужчина получает мужское счастье через женщину.
Что бы женщине получить женское счастье ей надо начать исполнять свои обязанности, и, как сказано в аудио лекции доктора Торсунова на сайте голос Вед, в лекции обязанности женщины, у мужчины тогда не остаётся выбора - он начинает выполнять свои обязанности.
Но это только для знающих женщин, а остальные будут ждать с моря погоды.
замуж вроде не по огромной любви выходила, но уже 9 лет живем вместе. И я понимаю насколько мне дорог муж, так что наверное так и есть. Правда муж у меня очень хороший и красивый.
Елена Бурцева
у всех по разному, пока терпиться но уже скоро наверно лопнется
Inessa Samoilova