Прочие дела домашние

Вы согласны,что стерпится-слюбится?

не в нашем обществе, это раньше насильно выдавали замуж и развестись нельзя было, вот и терпели. Сейчас думаю, это невозможно
Анастасия Купцова
Лучший ответ
Стерпится - да. Но не слюбится. И вот однажды в такой семье, где все хорошо, из-за раскиданных носок или по какой-то другой смехотворной причине жена берется за нож. Носки -просто последняя капля.
Тут однозначно не ответишь - все от самих людей зависит же)))
Бяя Каа
Неа, не согласна, это ж играть надо постоянно, я бы не смогла.
Маргарита *
Сомневаюсь. Если человек не любимый рано или поздно будет все раздражать
Не всегда. Если вообще нет симпатии, то скорее всега прийдет ненавистъ чем любовъ
нет. терпеть не могу терпеть и другим не желаю
Не согласна. С любимым и то в браке не легко, а с нелюбимым - вообще кошмар.
Ольга Бабич
Не всегда.
Галина Зачка
если садо-мазо - то да
Нет! Если любви нет, то в человеке всё раздражать начинает, а по прошествии времени это чувство раздражения только усиливается.. . (Не про себя пишу, мне в браке повезло, а вот подружкам не всем повезло...).
Прочитайте Гоголя "Старосветские помещики" там затронута именно эта тема, к идиллии в отношениях приходят со временем, не бывает так- сразу и все прекрасно....
Елена Евсеева
Нет не согласна
*валерия *
Для терпения должна быть некая степень симпатии.
Если изначально не отвратителен, то да, согласна.
Ольга Карлова
Если есть симпатия, то ДА.
Нет. Любовь должна основываться не на терпении друг друга, а на получении удовольствия от общения. ну. это сугубо моё мнение. ^_^