Прочие дела домашние
Вы согласны,что стерпится-слюбится?
не в нашем обществе, это раньше насильно выдавали замуж и развестись нельзя было, вот и терпели. Сейчас думаю, это невозможно
Стерпится - да. Но не слюбится. И вот однажды в такой семье, где все хорошо, из-за раскиданных носок или по какой-то другой смехотворной причине жена берется за нож. Носки -просто последняя капля.
Тут однозначно не ответишь - все от самих людей зависит же)))
Неа, не согласна, это ж играть надо постоянно, я бы не смогла.
Сомневаюсь. Если человек не любимый рано или поздно будет все раздражать
Не всегда. Если вообще нет симпатии, то скорее всега прийдет ненавистъ чем любовъ
нет. терпеть не могу терпеть и другим не желаю
Не согласна. С любимым и то в браке не легко, а с нелюбимым - вообще кошмар.
Не всегда.
если садо-мазо - то да
Нет! Если любви нет, то в человеке всё раздражать начинает, а по прошествии времени это чувство раздражения только усиливается.. . (Не про себя пишу, мне в браке повезло, а вот подружкам не всем повезло...).
Прочитайте Гоголя "Старосветские помещики" там затронута именно эта тема, к идиллии в отношениях приходят со временем, не бывает так- сразу и все прекрасно....
Нет не согласна
Для терпения должна быть некая степень симпатии.
Если изначально не отвратителен, то да, согласна.
Если есть симпатия, то ДА.
Нет. Любовь должна основываться не на терпении друг друга, а на получении удовольствия от общения. ну. это сугубо моё мнение. ^_^