Прочие дела домашние

Как вы считаете, должна молодая семья жить с опорой на собственные доходы или сидеть на игле родительской помощи ?

Jako Raihan
форма вашего вопроса предполагает единственный правильный, с вашей точки зрения, ответ. Мое мнение - если родители могут чем-то помочь, почему бы и не принять?
P.S. живем только на свои доходы
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
конечно на свои доходы-помощь принять можно, но родители не обязаны
Марія Макар
Я считаю выросла женилка, будь добр корми ее сам... и женилку и женилкину подружку...
не все родители помочь могут, даже если и желание есть ((((
Я бы и рада сидеть на игле родительской помощи )))))), но приходится жить с опорой на собственные доходы ((((.
Armine Grigoryan
рассчитывать надо только на себя. а то родители подумают, что раз они вас спонсируют, то и другие решения могут принимать за вас - отсюда конфликты и непонимание
А нахера семью заводить если нет денег? Сношаться и так можно.
с опорой на собственные доходы, конечно если родители САМИ изъявили иногда желание помочь- приветствуется, но чтобы потом на шею не сели!
Если решили семью создать, то и обеспечивать свои потребности должны сами.
И.
Ирин@ .
Раз решили создать семью, значит, были уверены, что можете жить самостоятельно! ! И при чем здесь помощь родителей?
Ия Малова
Считаю, что молодая семья должна жить с опорой на собственные доходы. Никто ничего этой семье не должен. А если хотят родители им помочь, то помощь принять и поблагодарить.
Конечно надо рассчитывать на свои доходы. Но в основном почти все родители сами пытаются как то помочь своим новобрачным, хотя бы первые года после женитьбы
Svetik Kim
Ирин@ . Даже в первые годы материально не помогала. У молодых доходы во много раз превышали мои. Правда тратили они их не всегда разумно, но я в это не вмешивалась. Это их семья и они уже из памперсов выросли.
Я думаю что вы должны расчитывать на себя, а не на родителей. Вы выросли, обзавелись семьей, значит нужно проявлять самостоятельность.