Шрек хоть и зеленый, но с ориентацией все понятно. .
Карлсончик кроме Малыша никого и не любил, темка такая сомнительная) )
Я больше за Шрека, хотя Карлсончик и более привлекательный внешне)))
Прочие дела домашние
Девушки!!!Раз пошла тема сказок...Кто бы Вам больше приглянулся мужчина-Карлсон...или мужчина-Шрек?
Надежда Тунёва
Ну как же, как же?! А к фрекен Бок как он клеился! ))))))))
Светлана Бутина
Привет,Галь)))))))Правильно...при Шреке можно и пукнуть не стесняясь)))))))
Мне Шрек интереснее!!!)))) ) Он надёжнее....)) ) А Карлсон ветренный.. прилетел... улетел)))))) ) Приветик, Олечка!!
Светлана Бутина
Светочка,привет))))Не успеваю привыкать к твоим образам)))))
А из других можно выбирать? Я Кощея хочу-он над златом чахнет, я разрулю...)))
Синбад-Мореход::))
Мне Карлсон. Я не люблю, когда мужик постоянно дома торчит, А этот прилетит и улетит и снова тихо и спокойно.
а моно доча мне другого взять мну Джин больше из лампы нравитьси -выполняет все желания)) ) и не по разу)))))))))))))))
эх... такие примеры приводишь, удержаться сложно!! !
я бы им дала, сначала по-очереди, а потом обоим сразу)))
как показывает практика.... Карлсоны они намного шустрее.... но чую в момент голода и от шрека не отказалась бы)))
Лучше Шрека.) ) Карлсон и как мужчина-то сомнителен. Скорее дите-переросток.))
Оба ужасны!
"Раз пошла такая пьянка- лучше буду холостой". Я лучше в кружок "умелые ручки" запишусь.))
Светлана Бутина
Привет,Светик)))Холостой тоже надо...для здоровья)))))))
Фу, шрэк же в какашках моется и гусеницами зубы чистит, уж лучше карлсон)) ) хотя он тоже "уши чистил в прошлом году в сентябре")))
винни -пух
Шрек конечно же... он такой милый!!!! а коротышки, мне никогда и не нравились.... поэтому у меня муж 1,90 )))))
У кого писька длиннее))) )
Шутка))) )
Не, если серьезно... то наверно ШРЕКА)) ) Он высокий, а коротышек я не люблю... да и муж у емня дылда - 190 см)) )
Да и Карлсон - он какой-то со странностями, кнопка неведомая на животе - что меня смущЧает)))
Шутка))) )
Мой муж-он похож и на того, и на другого...
Мне уже приглянулся Шрек. Правда, похож мой муж на него. А если напьется, то с утра и по цвету совпадает.)))
А можно я выберу сама-ну вот хочется мне Алешу Поповича.
Мне Шрек, хоть чувствовать себя за стеной))) А карлосончик в душе ребенок, какой же он мужчина то)))
Валя Кордакова
Карлсон-красивый, умный в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил))))
Шрек, он же хоть не коратышка
Шрек
Шрек)
оба красавцы))))
Шрек
Медведь из мультика "Маша и медведь"
мну пропеллер карлсона, и габариты шрека совместить надо.. . получится идеальный мужчина с личным средством передвижения..)))))