Прочие дела домашние

Доброе утро говорят у девочек с мужским именем крепкий характер и счастливая судьба,а вы как думаете по наблюдениям?

Вот хотим дочку(будущую)назвать Валерией и тут наслушались что это супер и т.п....вы такое наблюдали у знакомых?
Albina Rajaste
Оксан, у меня Лера)
Она сильная, терпеливая, но очень женственная, добрая, любит малышей. Да много чего еще могу сказать)
Я верю, нет, я просто уверена, что ее ждет счастливое будущее.
Но если честно, я не верю в то, что это все у нее от имени. Характер - вот основная причина.
Оксана Ткаченко
Лучший ответ
Валерий знакомых нет (хотя имя красивое) , а вот Женя Соколова училась со мной в одном классе. Та ещё хулиганка была.
Есть 3 подруги Александры-все супер, но все очень разные. Валерий нет знакомых.
Но имя оч красивое.
Доброе утро!!!
Albina Rajaste Доброе утро Каринушка и приятного денечка)))
Дочку у знакомых зовут Валерия, мы ее Лерой называем. Ей пока только 14 лет, но девочка с сильным характером, учится очень хорошо, целеустремленная, иногда слишком упрямая в своих решениях.
Na
Nadezda
У меня старшая дочка Валерия.
Мне очень нравилось и нравится это имя. И что самое главное, дочка тоже обожает своё имя.
Что могу сказать о характере. "Крепкий орешек"!
Сильная, упрямая, способная, жизнерадостная, как тут правильно заметили очень любит детей.
Своего сына любит до безумия, а её очень любят малыши.
Называй, Оксаночка!
ПРивет, дорогая! Супер имя. Я тоже хотела дочку Валерией назвать, так на меня всем семейством втечение всей беременности наезжали.
Вита Гончар
Оксана Ткаченко Наверное, с отчеством не очень сочеталось?
а мне нравятся имена для девочек с мужским началом... как Валерия, Валентина, Александра, Евгения.
мне кажется... что девочка с таким именем не будет однотипной, одинаковой... будет особенной!!! !
по наблюдениям так и есть
Мария Тюрина
Оксана Ткаченко Да уж, моя точно отлична от остальных...
это ошибочное мнение. т. к. встречала много примеров: и Александра, и Евгения, и Валерия - ничего особоотличительного ...
такой статистики не ведем
Nadezhda Zaborovskikh
По моему жизненному опыту все наоборот нельзя девочку называть муджским именем так же как и мальчика женским...