Прочие дела домашние
Сходила к гадалке...она мне мозг запудрила...вроде и совпадает...да в тоже время верить не хочется....
Вечно..как что, вспоминаю...ее слова и говорю...она ведь нагадала так оно и вышло...как быть....может к психологу обратиться или это нормально?
мне гадалка нагадала три брака и троих детей ( девочек) . Ну, допустим, с браками можно, но с детьми уже никак нельзя верить- мне 50))) детей двое (мальчиков) . Рожать как то поздновато)))
Да сходите Вы в церковь и свечку поставьте. К гадалкам последнее дело ходить.
сначала к гадалке потом к психологу.. вот так они и зарабатывают)) ) конечно верьте, раз сбылось значит правда.. еще сходите... ну а изменить ситуацию под себя уже никак)))??
неверь-все они шарлатаны
А мне кажется, что вы сами подстраивали ситуацию (подсознательно) под слова гадалки.. . Поэтому НИКОМУ не рекомендую ходить к этим "добрым" тетям)))!
Нельзя им верить и ходить к ним! Мы ж в 21 веке живем! Какие гадалки?!
не занимайтесь ерундой
не ходи вот мой совет они все шарлатаны
Потратьте деньги на себя любимую, не заморачивайтесь ...
Неправда это всё, а всего-лишь их бизнес. Совпало случайно (и к тому-ж они хорошие психологи, поэтому могло совпасть) .
Нечего забивать голову разной ерундой, так и психоз или навязчивое состояние заработать нетрудно.
ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ. НЕ ВАЖНО ЧТО ОНА ТАМ СКАЗАЛА. КАК САМ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ, ТАК И БУДЕТ. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...
Ты наверное сама ей всю свою жизнь рассказала. К гадалке не ходи. Они хорошие психологи. Знают на ком поживиться.