Прочие дела домашние

Чего Вы НИКОГДА не будете делать, когда станете свекровью? ..

Saule Achmetova
Мудрость свекрови в следующем: умение слушать, слышать и молчать, а советы давать, когда просят об этом дети
Наталья ))))
Лучший ответ
Принимать чью-то сторону в споре.
Давать советы, если не спросят.
Считать их деньги и траты.
*J
* Janar* Sarsenbaevna
Моему сыну 12 лет, я как-то еще не думала.))) )
Входить к ним в комнату ночью без стука, наверное.)))))))))))))))
Dauletalieva Aymereke
а я вот радуюсь, что у меня дочери....
Пусть сначала покажут сноху, а то, может, вообще НИЧЕГО.
Ну, ладно - бить не буду! )))
видеть сразу в невестке только плохое
влезать в их семью
навязывать свое мнение
считать себя пупом земли

именно это делала и делает сейчас свекровь моя.. нервы трепит по самый копчик))) )
хороший мне она пример, чего делать нельзя!!!!
Mazi 0
соваться в их жизнь-и не суюсь
С ребенком сидеть.
Навязываться в помощники по любому поводу. Пусть живут как знаю и как могут. Если сын попросит о помощи, конечно помогу. Ну и буду стараться не лезть в их отношения, правда тогда ему придется жить отдельно от меня))) ) Короче свекровью буду еще той...
=) Холина*
сначала стать ей надо. . )))))
а там видно будет.. .
страшно подумать какая я буду свекровь. своего сыночку отдать кому нибудь? ! ладно хоть ближайшие лет 25 меня это не коснется)))))
Буду стараться дать им жить спокойно - без моего вмешательства и так далее.
не буду соваться в их жизнь и принимать чью либо сторону. сама же крайней и останусь.
Fariza Shakerbek
Любить невестку)))
Лезть в жизнь своих детей.
Наташа *********
вмешиваться в жизнь детей. . следуя примеру своей свекрови..))
Vasilyeva Svetlana
влезать в их жизнь и давать "умные" советы
Shynar Dargaliyeva
Постараюсь не лезть в дела невестки и в жизнь сына. Хотя, наверно, все это сложно. Материнский инстинкт - сильная "штука"!