вот рецепт (в прошлом году болела) 1. Цефазолин 1,0 по 1,0 в/мышечно 2 раза в сутки в 0,5% р-ре новакаина
2. Биопарокс 4 ингаляции в день
3. Аспирин 0,5 по 1 т. 3 р.
4. т. Азитрол 250 мг 1 день - 2 табл. 1 раз, в посл. дни - 1 т. 1 раз
5. Поливитамины по 1 др. 3 р.
Прочие дела домашние
чем лечить гнойную ангину у врача был не чего хорошего не посоветовал что делать
Полоскать фурасемидом.
полоскание фурацилином каждый полчаса, а вообще с гнойной ангиной срочно госпитализация в инфекционное отделение, может поэтому врач ничего и не сказал.
не вздумайте самолечением заниматься, тут рецептов вам написали, это ведь все индивидуально
Полоскать Хлоргексидином. Только ни в коем случае не глотать его.
Вообще то лучше сходить к другому врачу, гнойная ангина это не шутки, тут антибиотики нужны, полоскания, рецептов тут надавали, но лучше не самолечением заниматься, а сходить к хорошему врачу! Выздоравливайте!
Полоскать каждые два часа календулой (пройдет за 3 дня)
в инфекцию и не шутите я недавно 3 недели пролежала еле избавилась от этой гадости
Антибиотик, полоскание и теплое питье .
Полоскание поочередное солью, содой, фурацилином.
http://nmkd.ru/index.php?newsid=6 тут много советов по лечению ангины.. может что то полезное и найдёте!
полоскание фурацилином и маловитом, антибиотики, и смените врача
Сходить к другому врачу и не заниматься самолечением
Полоскать разбавленным яблочным уксусом! 1 к 3 воды, не глотать!! ! очень хорошо помогает!