Прочие дела домашние
Девочки! Ну как же вы могла забыть про эту радость, недоступную для мужчин?
Вы пришли с работы, сняли каблуки шпильки и одели ТАПОООООЧКИИИИИ!!!!
а он расстегнул ремень
Наталья Несмелова
....вывалив пивной живот на себе на колени....Оч.красиво((((
И пальчиками наконец то от души пошевелить))))))))))))))
К моему счастью. . я ношу только удобную обувь..
А я забыла что такое шпильки и поэтому балдею всегда))))))))))))))
я согласна с вашим мнением про тапочки и с мнением ЯЯ про ремень- главное что всем хорошо и все счастливы УРРРАААААА!!!!
Это ты столько голову ломала со времен того вопроса...:))) )
Про то, что не испытывают мужчины....
Марина Игнатюк
Я не ломала))) Я вам загаду загадала. А это - отгадка)))
Я только на работе переобуваюсь в шпильки. По улице хожу в удобной обуви.
ношу только удобную обувь....
а если он в шоу трансвиститов выступает?.. .
поверте мне жалоб ещё больше наслушаетесь....))))
я не ношу не удобную обувь
Мне, увы, этот кайф тоже недоступен. Где-то в 22 года, после прогулки на шпильках в течение всего дня, я себя спросила: а на хрена мне так ломать ноги? После этого шпильки были только "на выход". А еще вернее на оооочень торжественный выход.
Я сразу кверху жопой без тапоооооооооочек.... 5 минут полежу и в дуууууууууууууууш)))))))))))
Да, это точно. Мужикам этого не понять.
А я думал ты про "критические дни"....
Ирина Усова (Кутина)
Критические дни- это разве радость????
Щас каблуки не ношу вообщето, но сегодня как раз одела, ты прям вводу глядишь, вот прийду домой, сниму и в любимые тапоооочкииии!!!!))))))))
у нас много радостей))) стукнуть его машину и сказать ОЙ)))
Иногда только и мечтаешь попасть домой ради этого))))))
А что в ваших магазинах нет красивой и удобной обуви? Что же вы так мучаетесь, да еще и вред ногам наносите. Я весь день стою на работе на ногах, в красивых туфлях, а вечером после работы еще и по магазинам в них могу прогуляться. И никаких проблем! А дома вообще надо босиком ходить, чтоб грибки в тапках не выращивать
Марина Игнатюк
Есть, но она не стоит столько, сколько за нее хотят.
Я не мучаюсь, я вот сейчас в мокасах сижу)))
А дома без тапков мне низзя - звери у меня...