Прочие дела домашние

Почему меня все успокаивают,я что не в адеквате?)))вроде нормальная:)))

спокойна, сестра, мы сошли с ума, но никому не скажем )))
Елена Студеникина
Лучший ответ
отправил успокаительное
Юлия Смирнова
может есть смысл прислушаться ...если все говорят
А зачем ента тебя успокаивают??? Привет, мой Ангел)))) )
Авик правда грузный, соглашусь с остальными, напряжённый прям)
Зай, как вы там в саду???? У нас сказка, я в шоке, в том году с первого дня вопили, а теперь по вечерам в сад просится, летит туда, как пришли в понедельник, переодела его, он меня выгнал и убежал в группу, такой счастливый, я прям не нарадуюсь, надеюсь не спадёт энтузиазм, сад с художественным уклоном оказался, с ними там так занимаются - супер!!!! вот только одна беда, в группе разговаривают 6 детей из 20,прям ужас, есть ещё хуже моего, а в целом я уже даже не знаю, хочу ли в глазной садик)))))))))))))))))))))))))
Евгения Зелинская Тапуль,я ж психологиня одним глазом,так что у меня все авы говорящие..
В нашем мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них? :)))
------------------------------
Насчёт Авы, народ не Соврал ((
Ольга Попова
Да успокойся ты)))
любовь к красному цвету-признак агрессии.
Дарья Барсук
ага, а чего тогда ава вся красная?
Ну ты же знаешь что только псих скажет что он нормальный:)))) я ответил на вопрос?:))))))))))) да лааан, не парься, все мы шизоиды, ты не одинока, нас миллиарды, целая планета.... кста и название ей подходящее - ,Шиза или просто Шизик":))Млин млять.... курица не так оттянулась и нос сссука майонеза накушался.... вот что бывает когда шизик с шизиками общается.... ааааааах ((:))))
Наталия С
Евгения Зелинская Не нос,а клюв)))))а твое *ах* меня очень повеселило)))))